Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spec:
Евген, слишком мало запросов
Слова Показов в месяц
новосиб 1623
хотя...это тоже учту..дописал в альты к картинкам .....

я имелл ввиду выдачу поисковика а не директные циферки.

Gray:
Какое белое окружение? Ребята, вы 5 лет общаетесь на форуме с белым фоном страницы и #CCCCCC в качестве фона сообщения. Сейчас-то случилось?

тогда это не было так контрастно - а теперь поля по бокам давят на уши.

а нельзя установить дефолтные светло голобуе цвета?

раз уж форум новый то пусть и цвета будут новые

а то глаза че то так режет...

или серый фон сообщений сделать более светлым и чередовать с белым...

minaton:
Да кто ж с такой ссылкой обмениваться будет? ;)

и не говори... я бы их тоже послал

самое грустное - это пишет самая известная на Арбате студия... лидер рынка, флагман, так сказать, оптимизации...

а напишите меня там в конец - я тоже захватил кой чего.

minaton:
непристегнутым??? надо спрашивать "кто еще ездит пристегнутым?" :) вот теперь придется пристегиваться, гай стали более зоркими ;)

интересно - а ты пристегиваться начнешь только после пары переломов?

minaton:
без протокола, только квитанция на штраф

перед квитанцией надо протокол составить о нарушении

arachno:
Евген, скрипт можно обмануть... легко причем

ну и кому это надо? ну обманет 1-2, ну 10... ну и фиг с ними -)

Как писал russie
Евген, за 5 баксов 1-2к хостов в день?? Если это реально - отпиши.

это реально

Как писал minaton
Они стали штрафы выписывать, тоже по 50 и за ремень, и за стоянку...

какой ремень? что еще ктото ездит непристегнутым?

кстати если в протоколе написать - возражаю, я был пристегнут. то ведь нифига не сделают.

круто -)

пойду проспамлю конкурентов чтоли... а потом и стукну.

вечер пройдет не зря -)

Всего: 38413