я имелл ввиду выдачу поисковика а не директные циферки.
тогда это не было так контрастно - а теперь поля по бокам давят на уши.
а нельзя установить дефолтные светло голобуе цвета?
раз уж форум новый то пусть и цвета будут новые
а то глаза че то так режет...
или серый фон сообщений сделать более светлым и чередовать с белым...
и не говори... я бы их тоже послал
самое грустное - это пишет самая известная на Арбате студия... лидер рынка, флагман, так сказать, оптимизации...
а напишите меня там в конец - я тоже захватил кой чего.
интересно - а ты пристегиваться начнешь только после пары переломов?
перед квитанцией надо протокол составить о нарушении
ну и кому это надо? ну обманет 1-2, ну 10... ну и фиг с ними -)
это реально
какой ремень? что еще ктото ездит непристегнутым?
кстати если в протоколе написать - возражаю, я был пристегнут. то ведь нифига не сделают.
круто -)
пойду проспамлю конкурентов чтоли... а потом и стукну.
вечер пройдет не зря -)