так тебе паучок и прибежал в
это была просто проверка на 200
теперь жди.
давно уже так
мдя... директ уже не тот...
у меня тоже
😂
но иногда мне тоже хочется такое написать ;)
это солнышко, соответственно используется повсеместно - вот и напоминает.
а что тут непонятного?
все правильно, только сразу давали общагу и только лет так через 7-10 квартиру, что было правда побыстрее общей очереди
http://advertising.yandex.ru/catalog.xml
народу много - не продохнуть
в метро вверх по экскалаторам бегут
машин еще больше чем народу
движение машин - как броуновское
и чего там супер...
Поздравляю 😎