Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

так тебе паучок и прибежал в

этот же момент
;)

это была просто проверка на 200

теперь жди.

"сайт принят к индексации", а не ожидаемое "этот url уже известен яндексу"

давно уже так

у меня тоже

Короче, - идите в жопу !!!

😂

но иногда мне тоже хочется такое написать ;)

это солнышко, соответственно используется повсеместно - вот и напоминает.

Как писал BSVC
Это как???

а что тут непонятного?

Как писал Back Door Man
svift, насколько мне помнится это от лимитов - лимиты на прием иногородних на работу, лимитрованные места в общежитиях и т.д. Москвичи не горели желанием трудится на конвейере и поэтому властями были выделены квоты на въезд рабочей силы. Своего рода грин-карта внутри страны. :(
Потом приезжим давали квартиры вне очереди, и тоже по лимитам, что всегда являлось предметом пересуда для коренных.

все правильно, только сразу давали общагу и только лет так через 7-10 квартиру, что было правда побыстрее общей очереди

Как писал Smash
Город просто супер 🍻

народу много - не продохнуть

в метро вверх по экскалаторам бегут

машин еще больше чем народу

движение машин - как броуновское

и чего там супер...

Поздравляю 😎

Всего: 38413