В Пробизнесбанке ввели временную администрацию

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31

edogs, вы сколько раз АСВ получали? я около 8 раз. и говорю о своем опыте, а вот вы поете непойми о чем.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#32
Евген:
edogs, вы сколько раз АСВ получали? я около 8 раз. и говорю о своем опыте, а вот вы поете непойми о чем.

Вот уж не ожидали что Вы начнете "меряться асв":) Раз говорим - значит знаем, что тут неясного-то?

Кроме аналогичного опыта (в т.ч. по количеству раз, раз уж вопрос количества раз Вас так беспокоит) мы еще банки.ру на эту тему читаем и в тему вникаем глыбже обычного (благо текущая работа заставляет).

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
edogs:
мы еще банки.ру на эту тему читаем

часто там пишут всякую хрень, имхо. ну про очереди и наличие-приличие денег например.

как пример - нет денег. нет денег в сбере? открываешь сберкнижечку, тебе туда переводят денежку, дальше снимаешь в любом отделении возле дома, если надо.

нет, людям надо до усрачки налик ждать, мне такое непонятно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34
edogs:
Раз говорим - значит знаем, что тут неясного-то?

много неясного. говорите то что расходится с практикой. вот реально несколько раз ездил в соседнее отделение где никого не было и был налик. никого это значит реально никого. даже 3х человек в очереди -)))

единственное объяснение которое я нашел - отделение не у метро.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#35
Евген:
edogs, вы сколько раз АСВ получали? я около 8 раз. и говорю о своем опыте, а вот вы поете непойми о чем.

Как скучно я живу! Женя, где ты берёшь столько денег?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#36
Евген:
часто там пишут всякую хрень, имхо. ну про очереди и наличие-приличие денег например.
как пример - нет денег. нет денег в сбере? открываешь сберкнижечку, тебе туда переводят денежку, дальше снимаешь в любом отделении возле дома, если надо.
нет, людям надо до усрачки налик ждать, мне такое непонятно.

Так народ реально за налом охотится, логично или нет, но факт.

Да и операционисты в банках тоже доставляют "вы по асв? наличных нет, приходите дня через три, хотите запишем"© - стандартный диалог.

Евген:
много неясного. говорите то что расходится с практикой. вот реально несколько раз ездил в соседнее отделение где никого не было и был налик. никого это значит реально никого. даже 3х человек в очереди -)))
единственное объяснение которое я нашел - отделение не у метро.

А Вы можете привести пример отделения где не было налика и была 3 часа очередь?:) Смысл-то в этом.

Далеко от метро очередь может быть, а может и не быть. Причин для отсутствия - много может быть.

Но в отделениях где нала нет - очереди не будет почти со 100% вероятностью

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
Фома:
Как скучно я живу! Женя, где ты берёшь столько денег?

из банка в банк таскаю, я ж не виноват что их массово закрывают :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38
edogs:
А Вы можете привести пример отделения где не было налика и была 3 часа очередь? Смысл-то в этом.

не, могу привести пример где никого не было и был налик -)

и где был налик и была очередь по записи на 3 дня -)

ВТБ - одно отделение на луначарского 11, другое на просвете 78. на просвете не было никого.

edogs:
Так народ реально за налом охотится, логично или нет, но факт.
Да и операционисты в банках тоже доставляют "вы по асв? наличных нет, приходите дня через три, хотите запишем"© - стандартный диалог.

чтобы не было денег в отделении вобще такого не встречал.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#39
Евген:
бывает в одно отделение очередь за 2-3 дня, а в другом просто никого нет. причем от одного отделения до другого 5 минут на машине ехать -)))
обычно получаю в 1-2 день выплат как доеду. в сбере приятней - там персональный менеджер без очереди.

Везет тебе:)

я получал в ВТБ. Пришел, афигел от толпы:) пришел через пару недель.

---------- Добавлено 13.08.2015 в 06:48 ----------

Евген:
могу завтра менеджеру позвонить узнать точно.

узнай. Мне очень интересно. Год назад ИП - было третьей очередью. Хотя могу путать.

---------- Добавлено 13.08.2015 в 06:50 ----------

Евген:
из банка в банк таскаю, я ж не виноват что их массово закрывают

Буде блаженен, как солнцеликий велит! Неси уже в сбер:) и бегать по расчетным банкам не прийдется:)

---------- Добавлено 13.08.2015 в 06:53 ----------

Евген:
чтобы не было денег в отделении вобще такого не встречал.

Очень сильно зависит от отделения, от того - как его заправляют.... Но если Евген про Москву, то не должно быть с этим проблем.

В городе у нас - до 1 млн получить не проблема в наших отделениях. Но не всех, но в большинстве.

В том числе есть у нас райцентры - где например 200 000руб надо заказывать. Не заправляют. Так туда ходят 20 бабушек в месяц коммуналку платить, да на вклад свой класть.

---------- Добавлено 13.08.2015 в 06:56 ----------

Пользуясь случаем спрошу - кто-нибудь пользуется премиальным обслуживанием в Альфе ? И как оно ?

Устали предлагать, дескать я такой красивый и афигенный, и богатый и респектабельный, что мне больше чем хлеб-вода - нужно премиальное обслуживание. Кроме персонального менеджера и прямого дозвона на горячую линию - что это у альфы еще дает ? Ну и кроме абсолютно бесполезных в РФ платиновых и золотых карточек.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#40
pupseg:

Открывайте вклады в уралсибе, альфа банке, рос банке, Сбере, втб24, Газпромбанке, россельхозбанке, Промсвязьбанке, номос банке И так далее. В банках с большим участием государства или крупными и качественными активами. Первые топ50-60 смотрите:)

Ну-ну. Есть некоторый инсайд, что, как минимум, в 2-х перечисленных банках дела плохи. Надеюсь, сами выкрутятся.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий