сто тыщ мильенов + на детям на мороженое.
таки в чем проблема? хостинг by.ru для меня как для посетителя МЕРТВ. заходим на страничку с чего все началось
http://lulinalex.by.ru/Texts/Tourism/Reports/Alien/Altay/1998.htm
что видим? H1 Документ перемещён. /H1 и ниже строка поиска бегуна.
поисковик должен давать юзеру информацию по запросу - а это не информация - это дорвей.
поставь себя на место by.ry - приходит письмо, так и так до такого то числа измените ситуацию или бан. ну или, раз глупо будет просто в общем порядке бан и все, и пусть письма пишут.
и что им делать? так даже баннерки не покрутят...
уж если соавнивать, то я б сравнил с пластическим хирургом - устраняем недостатки, не любим светить клиентов, не шибко делимся мастерством.
:D ну чтож так - сразу в кусты
можно просто ультиматум поставить.
странно как то. если уголовник в карман залез - значит вор, а если туда же отец почтенного семества - то может он во благо семьи?
by.ru сами того желая или не желая изобрели новую схему отмывки траффика.
Таня, поздравляю -)
а проставляться будешь? а то я приеду ;)
Шут, начни с себя - список в студию. Урлы, запросы, кто и сколько платил.
еще 2 продано.
принимаются ссылки других тематик
очередной бред. письками меряться тут с вами никто не собирается.