Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

сто тыщ мильенов + на детям на мороженое.

Interitus:
Бан чего? Сайтов, которые у них на хостинге размещаются? Сомневаюсь, что Яндекс может угрожать такими мерами.

таки в чем проблема? хостинг by.ru для меня как для посетителя МЕРТВ. заходим на страничку с чего все началось

http://lulinalex.by.ru/Texts/Tourism/Reports/Alien/Altay/1998.htm

что видим? H1 Документ перемещён. /H1 и ниже строка поиска бегуна.

поисковик должен давать юзеру информацию по запросу - а это не информация - это дорвей.

Interitus:
Да не в том дело, вор или не вор. Просто Яндекс не может как-то наказать виновника, так что при этом не будут очень сильно затронуты интересы ничего не подозревающих владельцев сайтов.

поставь себя на место by.ry - приходит письмо, так и так до такого то числа измените ситуацию или бан. ну или, раз глупо будет просто в общем порядке бан и все, и пусть письма пишут.

и что им делать? так даже баннерки не покрутят...

Rev:
Ceres, Зря Вы так. Очень уважаемая и полезная профессия, хотя параллелей я не слишком много усматриваю. Я бы сравнил оптимизатора с золотарем. Это ближе. И тому и другому приходится дерьмо разгребать... Разве не так?

уж если соавнивать, то я б сравнил с пластическим хирургом - устраняем недостатки, не любим светить клиентов, не шибко делимся мастерством.

Шут:
Зачем тут травмировать неокрепшую психику юных оптимизаторов? :) Особенно забитыми серпами по конкурентным запросам;) Пусть работают и надеются на чудо...


P.S. Сайтов слава Богу, не одна сотня. Запросов от 50 на сайт. Так что я писать устану, а вы читать...

:D ну чтож так - сразу в кусты

Interitus:
Проблема в том, что банить - означает банить сайты ни в чем не повинных вебмастеров, а не сайт хостера. А это по отношению к ним - беспредел самый натуральный. Так что вряд ли Яндекс на это пойдет.

можно просто ультиматум поставить.

Если б это какие-нибудь спаммеры по шибко конкурентным темам доры путем клоакинга двигали, прикрываясь пользователями фрихоста как заложниками - тогда конечно было б плохо.

странно как то. если уголовник в карман залез - значит вор, а если туда же отец почтенного семества - то может он во благо семьи?

by.ru сами того желая или не желая изобрели новую схему отмывки траффика.

Таня, поздравляю -)

а проставляться будешь? а то я приеду ;)

Шут, начни с себя - список в студию. Урлы, запросы, кто и сколько платил.

еще 2 продано.

принимаются ссылки других тематик

gps:
а подтвердить свое мнение есть чем? или книжки читаете? удачи! в чтении, и мнении

очередной бред. письками меряться тут с вами никто не собирается.

Всего: 38413