яндекс вряд ли что то писать будет сам, если только в ответ...
может так http://www.ru
тут не пугать надо, а делать - это раз.
а два - как говорится на воре и шапка горит.
ps еще раз перечитай Михину поправку.
ух ты какой крутой, наверно колиство банов, а точнее возвратов из них повышает силу репутона ;)
ждем :)
десять
сработал вариант намбер ван. :D
а честно ли когда 1 фирма открывает 10-100 булочных по городу???
а еще начинают торговать под несколькими марками???
это уже давно проверенные маркетинговые ходы.
ps уж люки то можно пробить до 1го места - в чем проблема то??
тема левая какаято.. звучит примерно так
как вывести средний сайт в топ и дальше ничего не делать, но деньги получать???
если это вопрос - то это показатель значимости и лояльности форума к данному индивидууму.
если у человека в подписи не написано -Зайди на мой хоумпаг, то это не значит что у него ничего нет за душой... скорее наоборот -))
но бывает и так как вы написали.
ну так и решайте дальше свои проблемы, в чем вопрос то?
тут все так или иначе решают свои проблемы.
Высказывайтесь жестко... только потом не надо начинать эту тему - вот опять минисов в репу понаставили ;)
ps почтовые ящики какието...
народ, а Питере никому не надо wmz ??
на тех же условиях, что у magera