Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
minaton:
Наверняка Яндекс написал письмо, щас образумятся и сделают по человечески, тогда все восстановят. :)

яндекс вряд ли что то писать будет сам, если только в ответ...

может так http://www.ru

Feuer-Frei:
Евген,
раз у вас так много,можно и уменьшить вам..нето тут сразу,пункт 1..пункт 1....,потучто нихрена я не ламер)..вообще,плохое слоово..ламер...придумали )

тут не пугать надо, а делать - это раз.

а два - как говорится на воре и шапка горит.

ps еще раз перечитай Михину поправку.

Miha Kuzmin (KMY):
Это оно ? Если да, то я угадал - 3.

А я 8.

ух ты какой крутой, наверно колиство банов, а точнее возвратов из них повышает силу репутона ;)

BUFO:
Я, кстати, только сейчас разобрался куда надо кликать чтобы добавить репутонов кому-то... Ждите :D

ждем :)

десять

Feuer-Frei:
классный у нас форум!! каждый день чему то учишься! вот сегодня например..научился плюсики ставить,за что спасибо KMY, и за это ему мой первый +! =))

сработал вариант намбер ван. :D

а честно ли когда 1 фирма открывает 10-100 булочных по городу???

а еще начинают торговать под несколькими марками???

это уже давно проверенные маркетинговые ходы.

ps уж люки то можно пробить до 1го места - в чем проблема то??

тема левая какаято.. звучит примерно так

как вывести средний сайт в топ и дальше ничего не делать, но деньги получать???

RedHat:
Репутация это показатель чего на данном форуме. Чем выше цифры то более предвзятое и корыстное мнение или наоборот.

если это вопрос - то это показатель значимости и лояльности форума к данному индивидууму.

И еще не понятно как некоторые дают советы, не имея собственных проектов зато авторитет прет во все стороны.

если у человека в подписи не написано -Зайди на мой хоумпаг, то это не значит что у него ничего нет за душой... скорее наоборот -))

но бывает и так как вы написали.

И почему меня как новичка сразу в долги вогнали я не о ком не собираюсь лестно отзываться так как решаю собственные проблемы. Поэтому мне свойственно высказаться более жестко, чем тем, у кого кроме почтового ящика нет не чего.

ну так и решайте дальше свои проблемы, в чем вопрос то?

тут все так или иначе решают свои проблемы.

Высказывайтесь жестко... только потом не надо начинать эту тему - вот опять минисов в репу понаставили ;)

ps почтовые ящики какието...

народ, а Питере никому не надо wmz ??

на тех же условиях, что у magera

Всего: 38413