Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Rev:
Евген, я бы не спешил с советами... Темнит автор топика...

а я и не спешу -)

чтобы по такому запросу висеть на первом месте совсем необязательно вообще что то делать ;)

придай вид

Avatar:
Женя, когда я переношу тему, я могу ее переименовать :)

я знаю -). окрою секрет - ты можешь ее перименовать даже не перенося ;) но это же не значит что ты должен за всеми посты на орфографию проверять.

WebAndrey:
Зато будет действенно :)

только не для работодателей.

у многих это первый пост на форуме (частенько вообще первый пост)

поэтому ожидать того, что люди впитают культуру общения на формах за те несколько минут не приходится.

позвольте вставить 5 копеек.

1. Работодатель может и не читает правила, но он Работодатель.

2. Меня если объява не устраивает - то и фиг с ней, если вижу что то интересное, то я уже звоню.

к чему я? к то му что надо оставить все как есть и выражать свое фи работодателю, не указками в правила или типа мы и так бабло имеем,

а просто

1. скромно молчать, зная себе цену,

2. писать наперегонки письма или звонить

3. продолжать подсчеты имеемого бабла.

WebAndrey:
Противодействие придумали следующее, просто взяли и сделали табличку с надписью "Тропа пи....в". После этого все начали ходить в обход. Как вариант на форуме можно привешивать надпись формата H1 - "Забивает на правила" или в этом же духе. Немного радикально, но думаю действенно.

прикольно - заместо студента или академика, написано "пи..р"

действительно радикально :D

Tooman:
Не знаю кто перемещал эту тему - но ему надо в школу.... название темы прочитайте внимательно....

ну и вам туда же :) при чем тут перемещающий?

Ceres:
Да им (Гайцам) пох на сколько забирают. Они лавэ берут, и все об этом знают. Лучше бы на 10 забирали, только толку мало от этого будет. Не ту страну назвали Гондурасом.

пох, не пох, а ценник на месте вырос с 50-100 до 600 баксов. а это для многих не просто так - типа в столовку сходить... чем больше наказание, тем выше цена на месте - хоть это может остановит, и если забирать права будут на 10 лет - то ценник будет от пару штук начинаться -)

от себя - я же сказал не пью, не изза дороговизны, а по принципиальным соображениям. вообще не пью за рулем НикогдА.

на самом деле надо ужесточать правила в разы, а не только за пьянку.

на красный свет - 3000, повернул направо (налево) не из того ряда - 3000, под кирпич - 3000, на красный - 6000. заехал на пешеходник на светофоре (есть такие ублюдки - выкатится на пешеходник и стоит) - 1000 рублей.

остановка на перекрестке (есть и такие ублюдки - типа я здесь припарковался) - 3000 + эвакуация.

превышение скорости в городе - 100 руб за КАЖДЫЕ 10 км

по поводу пешеходов

перешел в неположенном месте - 500 рублей

перешел на красный - 1000 рублей

и тд. только рублем учить!

из бесплатных сервисов 1ps и alfainternet рулят, причем альфа не только ночью ;)

Поздравляю 🍻

Всего: 38413