а я и не спешу -)
чтобы по такому запросу висеть на первом месте совсем необязательно вообще что то делать ;)
придай вид
я знаю -). окрою секрет - ты можешь ее перименовать даже не перенося ;) но это же не значит что ты должен за всеми посты на орфографию проверять.
только не для работодателей.
у многих это первый пост на форуме (частенько вообще первый пост)
поэтому ожидать того, что люди впитают культуру общения на формах за те несколько минут не приходится.
позвольте вставить 5 копеек.
1. Работодатель может и не читает правила, но он Работодатель.
2. Меня если объява не устраивает - то и фиг с ней, если вижу что то интересное, то я уже звоню.
к чему я? к то му что надо оставить все как есть и выражать свое фи работодателю, не указками в правила или типа мы и так бабло имеем,
а просто
1. скромно молчать, зная себе цену,
2. писать наперегонки письма или звонить
3. продолжать подсчеты имеемого бабла.
прикольно - заместо студента или академика, написано "пи..р"
действительно радикально :D
ну и вам туда же :) при чем тут перемещающий?
пох, не пох, а ценник на месте вырос с 50-100 до 600 баксов. а это для многих не просто так - типа в столовку сходить... чем больше наказание, тем выше цена на месте - хоть это может остановит, и если забирать права будут на 10 лет - то ценник будет от пару штук начинаться -)
от себя - я же сказал не пью, не изза дороговизны, а по принципиальным соображениям. вообще не пью за рулем НикогдА.
на самом деле надо ужесточать правила в разы, а не только за пьянку.
на красный свет - 3000, повернул направо (налево) не из того ряда - 3000, под кирпич - 3000, на красный - 6000. заехал на пешеходник на светофоре (есть такие ублюдки - выкатится на пешеходник и стоит) - 1000 рублей.
остановка на перекрестке (есть и такие ублюдки - типа я здесь припарковался) - 3000 + эвакуация.
превышение скорости в городе - 100 руб за КАЖДЫЕ 10 км
по поводу пешеходов
перешел в неположенном месте - 500 рублей
перешел на красный - 1000 рублей
и тд. только рублем учить!
из бесплатных сервисов 1ps и alfainternet рулят, причем альфа не только ночью ;)
Поздравляю 🍻