ответно предлагаю в баскетбол -)
а в футбол я не того...
сделайте свой каталог, без обраток, без обрезания описания, с красивыми ссылками
только не надо потом плакаться, что мол заспамили весь каталог спамеры проклятые и про контроль в интернет
чаек тоже прикольная штука...
я ж не в том контексте говорил.
да тут прямо обмен любезностями.
такого изысканного предложения о работе на форуме еще не было -)))
брэнд, да -) только я понимаю еще платить за качество, а вот за брэнд, обертку и коробку, да еще и в 10ти кратном размере...
а я текилы всякие не пью - хз что в них там прикольного, я уж лучше бабкиного самогона бахну - тут в качестве уверен -)
вот уж точно - можно просто отдыхать и без водки.
хз разную водку пил.. есть конечно гавно.. но вот чем абсолют от каконить синопской отличается - хз.
а 2800 за поллитра - ну этоже бред. даже очистка воды обратным осмосом не стоит столько...
это точно.. както непрозрачно все, да и система бугуновская к каталогу неприменима (к нормальному каталогу). тут нужна четкая метода ранжирования, а цена входа одна.
лучше синопскую ливиз употребляйте - еще ни разу не подвела
за 200 напишу какие изменения на сайте надо сделать и по каталогам прогонят.
Бросай пить ! Вставай на лыжи !