Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ответно предлагаю в баскетбол -)

а в футбол я не того...

сделайте свой каталог, без обраток, без обрезания описания, с красивыми ссылками

только не надо потом плакаться, что мол заспамили весь каталог спамеры проклятые и про контроль в интернет

Как писал harlot
Евген, ну не надо, текила прикольная штука, если пить безо всяких там лимонов и из горла:)

чаек тоже прикольная штука...

я ж не в том контексте говорил.

да тут прямо обмен любезностями.

такого изысканного предложения о работе на форуме еще не было -)))

Как писал midian777
Евген,
Не, не бред, а брэнд ;-) Самбукка, текилла, абсент... что, дешевле чтоль?

брэнд, да -) только я понимаю еще платить за качество, а вот за брэнд, обертку и коробку, да еще и в 10ти кратном размере...

а я текилы всякие не пью - хз что в них там прикольного, я уж лучше бабкиного самогона бахну - тут в качестве уверен -)

Как писал midian777

Да просто зацикливаться не надо... Пиво, вотка... можно подумать больше пить нечего... Сколько ликёров, коньяков, дорогих и хороших портвейнов...

вот уж точно - можно просто отдыхать и без водки.

Вот у меня рядом в магазине 0,5 = 2800 руб. Но это единственная вотка, которую я могу пить, по этому и цена не кажется высокой.

хз разную водку пил.. есть конечно гавно.. но вот чем абсолют от каконить синопской отличается - хз.

а 2800 за поллитра - ну этоже бред. даже очистка воды обратным осмосом не стоит столько...

Как писал Zeratul
2700 - не ответ, т.к у вас нет логического ранжирования как в Яндексе (по ИЦ). А "экспертов" я бы ещё ногами попинал.

это точно.. както непрозрачно все, да и система бугуновская к каталогу неприменима (к нормальному каталогу). тут нужна четкая метода ранжирования, а цена входа одна.

лучше синопскую ливиз употребляйте - еще ни разу не подвела

за 200 напишу какие изменения на сайте надо сделать и по каталогам прогонят.

Как писал KMY
Ну это да, если масла чуть :)

Блин, пойду ка я сегодня куда-нибудь :)

Бросай пить ! Вставай на лыжи !

Всего: 38413