посмотрим, утро вечера мудренее :)
искренне жаль 🙄 , выпили бы 🍻
какие проблемы? приглашай, мы все придем ;)
отписал человеку несколько вопросов. посмотрим как справится с ответами ;).
столько каталогов (белых) в рунете просто нет.
если вы относитесь к клиентам как к скотам, то не вижу смысла продолжать.
есть разные способы. можно и не писать. можно написать, но сделать так что все будет как надо. а терять посетителей целевых, но немного неграматных неверно. (и это еще вопрос - может описАлись, в спешке, не подумали)
я бы не стал столь резко кидаться мнениями. человек имеет право на ошибку. бывает кстати врожденная неграмотность.
криво пишут все кому не лень - таже медецина, агенство, остекленение лоджий... короче если вы не в теме, продолжайте терять неграмотных клиентов.
поздравляю 🍻
желаю поехать на отдых, например, в тайланд и хорошенько отдохнуть.
а я имел ввиду что будут другие сайты, другие ссылки и тд. все равно.
ты забыл - я же приду ;)