глубокое пенальти? :)
то есть ты тоже не против забить пенальти? ;)
все с чегото начинали - так что давайте дерзайте.
для первого раза все очень неплохо. (вы бы видели мой 1й сайт :D)
так у нас и попозже будет ;)
я тебя извещу, если есть желание приехать.
еще и не такие есть :D
у меня в 6 ie ничего не кажет...
я к фотболу равнодушен, а к сеопатям нет ;)
буду. я за 17.00 - раньше сядешь - больше выпьешь!!!
это ЕСЛИ они будут проставлены. как проверишь?
2-4% (гдето пролетало)
при этом зашлите тудаже 300 бачков.
или переведите домен на spb.ru зону.