ювелирка из за кордона

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
Бардо:
Если за 3000 то пока нет. Такую мурку и я могу.

то есть если ты можешь себе позволить иметь такие часы, то это уже не дебилизм?

а если Барлог может себе позволить иметь иметь такие кольца то это дебилизм?

может все что ты написал про "показатель дебилизма", умных людей и тд, просто упирается в то что вы (они) могут себе позволить?

и да - японский супер качественный кварц механизм стоит 10 баксов. любые часы (корпус) в производстве стоят 100-200 баксов. значит часы просто не могут стоить дороже 300-400 баксов со всеми наценками и тд. итого выходит брать часы за 3 косаря - дебилизм. но раз ты можешь себе такие позволить то уже вроде и не дебилизм :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#42
Евген:
то есть если ты можешь себе позволить иметь такие часы, то это уже не дебилизм?
а если Барлог может себе позволить иметь иметь такие кольца то это дебилиз

Позволить могу. Но не позволяю. Чувствуешь тонкую разницу? Я много чего могу себе позволить. И чо? Добровольно выставленные ограничения отличают зрелого умного мужчину от разнузданного купчишки или пацана.:) Простой пример. Я мог заместо тигуана взять новый практически инфитнити ( который по объяве здесь продавал за друга). Там разница была в 300 тыр. рубасов. Угадай - почему не взял? Правильно - потому что умный зрелый мужчина....😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#43

Бардо, Олег, так пусть люди живут как хотят, это их же деньги :) У тебя просто прагматичный склад ума, у меня, к примеру, тоже, согласен с мнением, но у людей просто другие жизненные приоритеты.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#44

А потом кто-то жалуется, что его окружают бедные люди. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#45
-= Serafim =-:
Олег, так пусть люди живут как хотят, это их же деньги

Нет. Они будут жить так, как я скажу....😂 Да я же зацепился исключительно из-за того, чтобы товарища от жены спасти....Которая в банке, видите ли, завела себе дорогие пристрастия. Идёшь к женщине - не забудь взять плётку.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
Бардо:
Позволить могу. Но не позволяю. Чувствуешь тонкую разницу?

значит не можешь.

Бардо:
Я мог заместо тигуана взять новый практически инфитнити ( который по объяве здесь продавал за друга). Там разница была в 300 тыр. рубасов. Угадай - почему не взял? Правильно - потому что умный зрелый мужчина....

потому что на косяк в амстердаме бы не хватило -)))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#47
moldu:
А потом кто-то жалуется, что его окружают бедные люди

Так. Два супермодератора на одного Бардо - это неравный бой,. Не находишь? Всё - я ушёл за пивом. Покупайте всё, что захотите. Разрешаю.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#48
Бардо:
Нет. Они будут жить так, как я скажу....😂 Да я же зацепился исключительно из-за того, чтобы товарища от жены спасти....Которая в банке, видите ли, завела себе дорогие пристрастия. Идёшь к женщине - не забудь взять плётку.

Ты к этому пришел путем проб и ошибок, дай ему тоже это самому понять, что по 500к кольца женщинам не стоит покупать 😂

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#49

Эх, ребята. Вы совсем не о том говорите. :)

Одно дело, что ты можешь себе это позволить, а другое дело, как ты это носишь и куда.

Зачастую, замороченные на украшениях люди, покупают себе несколько экземпляров подобных аксессуаров.

Как говорил Бардо чуть выше - чистая математика.

Купила барышня себе Булгари в Ницце за 10 000 евро. Классное. Ей нравится. Хочется носить постоянно.

Что обычно делают практичные люди?

Приходят в крутую ювелирную мастерскую в Москве (Питере, Киеве), с этим оригиналом, и делают такое же, за 3 000 евро.

Его и носим на рынок, месить бетон, на рыбалку.

Потускнело, поцарапалось, помялось? Приносим в ту же мастерскую, и за 100 евро оно заново сияет.

А вот на званый ужин или какую-то встречу, достаем из коробочки оригинал и надеваем его, под какое-то хорошее вечернее платье.

Точно так же и с часами. Покупка крутой реплики, к своему оригиналу, это обыденное дело.

Опять же повторюсь - это касается людей, замороченных на аксессуарах. И их очень немало.

На их хотелках люди состояния себе делают.

Серч уже не торт => https://se.guru
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#50
Mish-ka:
а другое дело, как ты это носишь и куда

Какая разница куда и как их носят то? Что это меняет в жизни?) Статус мнимый уменьшает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий