господа есть уже тема в форуме борцов за справедливость линкообмена.
и на будущее - проверка ссылок целиком забота проверяющего, зачем крики всякие по этому поводу?
бедный Аватар, он же не робот (хотя многие так думают :) )
действительно бред какойто.
особенно наезды по поводу кто на кого работает и кто должен в тряпочку молчать.
а по поводу ftp доступа обсуждали ведь в lj.
до сих пор не понимаю нафиг он этот ftp нужен...
ни фига себе !!!! я так всегда и засыпаю :D
а по сабжу - сплю сколько хочу и просыпаюсь когда высыпаюсь, если из клиентов никто не будит по утрам (а просыпаюсь я в 12-13..)
в среднем сплю часов 7
выложил свои - там немного.
завтра Рома все выложит.
вроде русский стандарт пили... не помню :D
ее не было :)
это да :)
можно просто разом банить 1е десятки-двадцатки по средне-много частотникам.
спрашивается - а зачем сайт если не быть в поиске?
Поздравляю 🍻
ну типа вирусный маркетинг...
6666 да не.. тут просто пионеры. некоторые считают, что если узнал где в Яндекс сайт добалять и спер гдето спамилку форумных профилей - то стал апупенным раскрутчиком.