Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

господа есть уже тема в форуме борцов за справедливость линкообмена.

и на будущее - проверка ссылок целиком забота проверяющего, зачем крики всякие по этому поводу?

бедный Аватар, он же не робот (хотя многие так думают :) )

действительно бред какойто.

особенно наезды по поводу кто на кого работает и кто должен в тряпочку молчать.

а по поводу ftp доступа обсуждали ведь в lj.

до сих пор не понимаю нафиг он этот ftp нужен...

vmegap:
Без курсов обойтись можно. Есть пара техник, вызывающих быстрое расслабление и как следствие - засыпание. Одна называется "левитация левой руки". Если лежа поднять левую руку (кисть и предплечье) вертикально вверх (с опорой на локоть), и при этом расслабить кисть, чтобы она свободно висела, то эта самая левитация и есть. Поднятое предплечье с расслабленной кистью как бы образуют букву "Г" . Когда все правильно сделано, рука держится вертикально сама по себе, без всяких сознательных усилий. Одновременно расслабляются сразу все мышцы тела и быстро наступает сон. Это одна из гипнотических техник на самом деле.
С уважением,
Виктор

ни фига себе !!!! я так всегда и засыпаю :D

а по сабжу - сплю сколько хочу и просыпаюсь когда высыпаюсь, если из клиентов никто не будит по утрам (а просыпаюсь я в 12-13..)

в среднем сплю часов 7

Rev:
harlot, без фото отчет неполный! :)

выложил свои - там немного.

завтра Рома все выложит.

aleks:
Miha Kuzmin (KMY), попил правильной вотттки и сразу назад? :D

вроде русский стандарт пили... не помню :D

Avatar:
Ага, где фото Моны?
Она кстати была?

ее не было :)

andrej-ilin:
Яндекс определяет поисковый спам как "попытки обмана поисковой системы и манипулирования ее результатами с целью завышения позиции сайтов (страниц) в результатах поиска" .
Соответственно, если в результате изменения содержания/кода страницы ваша позиция повысилась, вы можете быть обвинены в манипуляции результатами выдачи. И вообще, стремиться к хорошей позиции в выдаче - страшный грех. :)

это да :)

можно просто разом банить 1е десятки-двадцатки по средне-много частотникам.

спрашивается - а зачем сайт если не быть в поиске?

Поздравляю 🍻

Avatar:
6666, а смысл?

ну типа вирусный маркетинг...

6666 да не.. тут просто пионеры. некоторые считают, что если узнал где в Яндекс сайт добалять и спер гдето спамилку форумных профилей - то стал апупенным раскрутчиком.

Всего: 38413