ну так и надо. у меня предложение - есть же лс. напиши туда.
можно - зайди попозже :)
почти. он там пил с Набутовым :D
тогда из каталогов повыкидывают таких умников 100%
так а если некоммерческий, то нафиг там посетители?
фигня Буф - вот мой дом нахер никому не нужен и конец Художников раздолбан в мясо - там всего 2 остановки и это край города, но мне удобно там ездить еслиб не этот гребаный асфальт. вот пусть это сделает тогда зауважу :D
тогда это ДОРОГО! ;)
тиц не влиет ни на что (про я каталог пока забудьте - сайт еще не дорос)
через 1пс не раскручиваются, а регистрируют сайт в каталогах.
опять же не влияет
никуда не региться - есть такая вещь - оптимизация. оптимизировать, наращивать контент, меняться ссылками с подобными сайтами.
или нанять оптимизатора, если деньги есть.
:D
так а в чем проблема? организаторы устраивают, они и решают.
за 75 уев нереально.... или вот такие "кенты" и будут