Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Rev:
Евген, не получается, я слишком быстро плохое забываю... :)

ну так и надо. у меня предложение - есть же лс. напиши туда.

можно - зайди попозже :)

Mona:
Буфо, ты что тоже на телевидении работал?

почти. он там пил с Набутовым :D

Suprem:
iq2003, Может тематика сайта не подходящая?

У меня еще один вопросик.
А если Описание сделать ШТМЛ? со ссылками?
Может тогда будет больше прямых ссылок?
Никто не пробовал?

тогда из каталогов повыкидывают таких умников 100%

LexSex:
Народ я думаю заметили сайт не комерческий. И денег на раскрутку нету. :)

так а если некоммерческий, то нафиг там посетители?

BUFO:
Мой дом покрасили и отремонтировали, сделали дороги, тротуары и детскую площадку привели в порядок... Живу я на отшибе... Мне насрать какой у нее макияж - целоваться надеюсь не придется... При Яковлеве, конечно лучшее было :)

фигня Буф - вот мой дом нахер никому не нужен и конец Художников раздолбан в мясо - там всего 2 остановки и это край города, но мне удобно там ездить еслиб не этот гребаный асфальт. вот пусть это сделает тогда зауважу :D

-=Илья=-:
Евген, я за них и говорю.

тогда это ДОРОГО! ;)

LexSex:
Ну во смотрите ТИЦ 70
Раскручивал через 1ps
А есть сайты ТИЦ 10-20 А по несколько тысяц в день пользователей имеют.
Я 50-100
КУда мне еще региться если я уже все что можно обрегал а народу все равно нету http://online.msk.su
Что не так.?

тиц не влиет ни на что (про я каталог пока забудьте - сайт еще не дорос)

через 1пс не раскручиваются, а регистрируют сайт в каталогах.

опять же не влияет

никуда не региться - есть такая вещь - оптимизация. оптимизировать, наращивать контент, меняться ссылками с подобными сайтами.

или нанять оптимизатора, если деньги есть.

Ctulhu:
Mona, "С широко закрытыми глазами" смотрела?

:D

так а в чем проблема? организаторы устраивают, они и решают.

-=Илья=-:
В сущности, обычная оптимизация по 75 уёв.

за 75 уев нереально.... или вот такие "кенты" и будут

Всего: 38413