Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

только нокия, только навечно (пока не развалится), только в ярко-красном корпусе (ну не знаю.. нравится так), только чтобы говорить (ну еще время смотреть и будульник ;) ), мегафон (по цене не самый лучший.. но привык уже - 5 лет как никак...).

Lupus:
...Учитесь россияне. Когда-нибудь и у вас, ...

дай бог, чтобы украинцам не пришлось этому учиться. никогда.

Oksanchik:
Куплю ссылки с морд (pr4-5)
пишите в личку

тематика то какая интересует?

forweb:
Хорошо жить на последнем этаже всё-таки :)

угу. пока крыша не потечет.

Lisa:
Eric_evil, есть честный и правильный вариант - дать рекламу. Директ, бегун, брокеры за клики. Стоит денег, причет только предоплата.
Есть накрутка счетчика - посмотрите по объявлениям, даче тут они попадаются, о продаже накрученного трафика. Или ищите по ключевым словам "сар" в поисковиках. Предоплата, но суммы такие, что все равно что бесплатно. И толку - 0.

да САР рулит для такого - 1000 уников за доллар. подумать только 1,5 бакса в месяц и клиент счастлив!!! :D

есть сайт logistic.ru за урл не отвечаю - давно было.

както продвигал сайт по грузоперевозкам, так с этого сайту трафа было по 15-20 чел/день. там что типа поисковой системы по перевозкам, так что если контент есть, то можно попробовать.

а еще ссылки повесь в проходных местах - тоже трафф будет -)

Opeth:
темы про сон. Типа раз "жигули не до сна!" :)

Евген, 14-ть. Тоесть и есть рестайлинговая девять.

тогда сверли -)

зима на носу - так бывает закусывает что не вытащить даже. устройство ручек пипец.. надо быть дебилом чтоб такую ручку спроетировать, а еще большим дебилом чтоб ее выпускать 25 лет.

а какая модель? если классика - то жопа, а если девятка - то решение от западающих ручек я нашел сразу - просверлил дырки насквозь в ручке до курка :D теперь если ручка западает - ключиком через дырку толкнул курок и все дела -)

ps и скока я их не смызывал... ниче не помогает... только радикальные меры -)

Rev:
Евген, Это понятно. Непонятно - зачем?

ну это уже из разряда вечных вопросов -)

ну и не такое раскрутить можно ;)

конечно, некая размытость тематики, неопределенный таргет аудитории, многочисленные орфографические ошибки, только усложняют процесс.

Всего: 38413