только нокия, только навечно (пока не развалится), только в ярко-красном корпусе (ну не знаю.. нравится так), только чтобы говорить (ну еще время смотреть и будульник ;) ), мегафон (по цене не самый лучший.. но привык уже - 5 лет как никак...).
дай бог, чтобы украинцам не пришлось этому учиться. никогда.
тематика то какая интересует?
угу. пока крыша не потечет.
да САР рулит для такого - 1000 уников за доллар. подумать только 1,5 бакса в месяц и клиент счастлив!!! :D
есть сайт logistic.ru за урл не отвечаю - давно было.
както продвигал сайт по грузоперевозкам, так с этого сайту трафа было по 15-20 чел/день. там что типа поисковой системы по перевозкам, так что если контент есть, то можно попробовать.
а еще ссылки повесь в проходных местах - тоже трафф будет -)
тогда сверли -)
зима на носу - так бывает закусывает что не вытащить даже. устройство ручек пипец.. надо быть дебилом чтоб такую ручку спроетировать, а еще большим дебилом чтоб ее выпускать 25 лет.
а какая модель? если классика - то жопа, а если девятка - то решение от западающих ручек я нашел сразу - просверлил дырки насквозь в ручке до курка :D теперь если ручка западает - ключиком через дырку толкнул курок и все дела -)
ps и скока я их не смызывал... ниче не помогает... только радикальные меры -)
ну это уже из разряда вечных вопросов -)
ну и не такое раскрутить можно ;)
конечно, некая размытость тематики, неопределенный таргет аудитории, многочисленные орфографические ошибки, только усложняют процесс.