а к вопросу о всяческих фото и тд... - господа я буру с собой фотик, попробуйте отобрать :D
ты опять к вопросу о пенальти?
все фигня..
без хорошего бюджета можете плюнуть на это сразу.
ну если только по пункту 4 продвигаться еще кое как...
да как бы нет... какая разница - кому надо все сграбят.
да нет - мне и с html вполне пойдут.
не смешите...
а какой там кстати ИЦ??
парни, а я цены ПОДНИМАЮ. вот так то. вы опускайте, а буду умнее.
а еще страницу all
и только урлы добавления в каталог.
Лех, поставь себе мула и качай -)
Поздравляю!
и такой
вы принципиально не отвечаете на вопросы в личке?