Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ну хочешь, кинь урл и запросы в мыло в подписи...

Как писал maximusr
ну вот, понеслось :)
нет уж, предлагаю оставить все на своих местах !

у нас работа такая - не все на своих, а свои на первых.

не ищутся вообще? или на первой странице?

а в базе поисковика они есть?

а сайт фунциклирует?

ну и тд.

Как писал Kost
ракетчик :)

а самым крутым - тем кто только на первых местах

=первонах=

Как писал maximusr

ага, что-нибудь вроде "продвигатель" или "раскрутчик" :D

=взлетчик=

Как писал zuic
единственное, что не выдают - это обувь:(

может профи пейнтбола напишут небольшую инструкцию чего с собой иметь?

что лучше брать - ботинки или спортивную обувь?

может сменку белья взять - небось набегемся до семи потов?

ну короче отпишите что да как.

Как писал zuic
есть все размеры. до 2.15 рост принимается!

ииеессс!

а там кстати обувь выдают или лучше свои кеды захватить?

Как писал zuic
Я главный организатор - подвожу итоги и веду счет.

главный организатор

на мой вопрос ответьте или не поеду - статистом я и дома телек посмотрю

Как писал BUFO
Имхо, но лучше сформировать команды по принципу AWM - not AWM :) Потому как среди участников диспута я "белых" (Wolf не в счет), в упор не вижу :D

але! гараж!

Как писал wolf
Неплохая мишень. :D

главное после попадания отбегать подальше, шоб не задавил ;)

Всего: 38413