Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Semonitor:
Выключать все таки наверное вручную придется :-)

во многих программах это успешно работает - reget например. Отработал и вырубил.

а по остальному - сделаете?

у меня (да и у многих) надо позиции определять по десяткам сайтов и хочется механизировать этот процесс.

Никита, такая вещь интересует.

список заданий на определение позиций.

(может вообще список заданий на все модули, просто позиции наверное то что постоянно делается)

тоесть пишешь - такой, такой и такой проект просканировать.

семон сам открывает проект, определяет позиции, сохраняет, закрывает, открывает новый и тд. до победного конца. еще не мешало бы комп выключать в конце задания.

а то приходится все вручную - а так бы лег спать :)

Eugene_D:
а в это время клиент на трубке сидит и ждет пока всюду прозвонююсь по всем:)понимаю, что можно перезвонить....

можно параллельно прозвонить... типа подождите узнаю на складе, потом на втором нашем складе ;)

Просто я не вижу реальных инструментов и технологий для работы ИМ, из за чего получаются больш`ие издержки по сравнению с аналогичной структурой на базе существующего бизнеса.

это естественно - торговать напрямую (эксклюзивно) от производителя всегда выгодней.

есть только один способ - покупать много, продавать дешево, захватывать рынок сбыта, душить поствщика на скидки, потом душить конкурентов и так по кругу.

но робот то заходил? хавал страницу ссылок? так чего вы хотите?

поздравляю. 🍻 приезжай к нам на пейнтбол 🍻

ну как бы логично - проверка из спам-репорта

продавайте ссылки молча в тряпочку и если уж их купили люди ничего не соображающие в покупке ссылок - не надо открывать рот.

но раз за умного сойти не получилось - получите:

- мозгов много не надо чтобы понаделать сабдоменов с наполнением в пару страниц

- навешать на них все известные линкаторы (это бан кстати)

- и помимо всего перечисленного еще требовать за это деньги

majix:
старый на много лучше, новый больше похож на развлекательный сайт

на то и расчет. пора перестать быть только поисковиком.

ухаха, я плакаль.

Eugene_D:
ок. берем конкретный пример: есть заказ на на товар - менеджер говорит привезем, потому как знает что у поставщика ОБЫЧНО есть на складе, согласовывает с клиентом и ... облом у поставщика нет, будет через неделю.....

а позвонить поставщику и зарезервировать недосуг?

- але, табуретка А316 есть?

- ээээ, да.

- мне нужно 2 штуки. сколько в наличии?

- ну вам хватит -)

- ок, резерв тогда, через 15 мин сброшу заявку по факсу.


звонить клиенту и говорить что отменяем доставку? искать где этот товар есть и перепродавать?..

а вот если подвел поставщик - тогда облом, и надо иметь

1 еще пару поставщиков подороже

2 бежать в соседний магазин покупать в розницу

3 извиниться, попросить подождать и тд...

Всего: 38413