Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Илья, где ж ты был? :)

-=Илья=-:
Евген, такая цифра будет сильно заниженной, так как кроме работы есть ещё время на постоянное обучение и всякие левые дела.

зато легко считается неокрепшими умами ;)

вся европа вымирает.. и ничего - живут -))

ps да щас бум рождаемости - скоро всех перегоним!

jED R.:
причем я уверен что ни один из высказывавшихся свою временную ставку не считал, хотя бы потому что считать ее не умеет :)

а чего ее считать - придумываешь цифру денег в месяц, делишь ее на 168-176 часов, и получаешь свой тариф. другой вопрос как к нему отнесется заказчик...

Ceres:
Евген, так ведь есть соседи такие - что если увидят номерок знакомой квартиры - то специально вырубят ;)

не.. у меня не такие -)

просто как то у меня пару раз вырубало автомат - и я минут 5 втыкал в щитке что и куда... а потом пару раз соседи приходили с аналогичными просьбами (они то знали что уже все разведал, потому что им свет вырубал по очереди :) )

ps кстати что то в последнее время свет "помаргивает", вот думаю может упс взять...

$300 за почти 3 тысячи страниц ...
понял, что за подобную работу брать можно и нужно больше.
...можно брать $200, ибо там все одинаково,
... 50 страниц хтмл или ...мудреного кода ...может стоить $500-900

цены растут на глазах...

Fess:
Не факт, иначе было бы много желающих заплатить 1000уе, попасть в ТОП10 и грести бабло.

ну так оно так и есть...

romanov:
Хотя так и не могу понять, как можно из четырех вариантов пять раз выключить один и тотже? 😂

надо взять фломастер и жирно написать номер квартиры на автомате ☝

как то я так и сделал, после похожей истории :)

Но зато если фрилансер умеет себя вести,

это как? не пить не курить и с девушками ни ни...???

AiK:
У нас этого никогда не будет. Просто на таком тарифе моментом полдома подключится всего за 15 в месяц на всех :) Это возможно только в новых домах, где стоимость и-нета принудительно включена в квартплату, как за телевизионную антену.

смысл делить траффик за такие копеешные деньги? к тому же оборудование и чейто сервак потребуют больших затрат... да и потом это же не завтра будет, сначала сделают 256кбит, потом 512....

Всего: 38413