Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wolf:
А вот мне дюже интересно, чем отличаются интернет-технологии от web-технологий? :)

больше красивых и умных слов, чтобы клевало.

Государтву как есть проще намного, да и такая кардинальная перестройка (причины думаю видны)...

тут не государству, а тем кто у кормушки выгодно.

раз в месяц (от 1-го до уровня совести) посещать часть.

гы. щас прикол расскажу.

один мужик увольнялся из армии увольнялся.... а его не увольняют (ну там все не так как на гражданке) тогда он просто забил болт и перестал ходить. Так вот - ПЯТЬ лет другие офицеры несли за него наряды и подменяли всячески, а потом делили зарплату. Короче мужик сам того не ведая дослужился до пенсии...

и таких историй масса.

господа Infidel и HitMan_ru, а огласите запросы - а то циферки какието - 93к, 40к, 195к... просто интересно.

Жду письмо.

может вы сами напишете аналогичное? компенсацию указать не забудьте.

и отправьте Нетупскому, можно сразу с компенсацией :D

вообще я видел как то давно сайтик такой - типа детское порно и все такое.

потом гдето читал, что на деле чуваки сидят и высылают по предоплате ЧИСТЫЕ кассеты... короче не докопаться.

да ладно, за внутреннюю страницу никто не даст 10ку...

Вообще, Евген, мне кажется, что с Вашими и Shunya взглядами принудительной армии не построишь. Все равно недовольны останетесь. Армия - дисциплина, подавление личности. Но многих это устраивает.

ответ прост - нужна армия НЕ принудительная.

Иц достигает 2000
Средний Иц = 200

ну так не бывает...

Булка:
Я не считаю.

да, извини, то я не про тебя, сколько про тех..


Просто как бы механизмы юридические кое-какие есть. И комитет солдатских матерей есть. И делают. И не нереально это. И другие, более простые механизмы тоже иногда бывают. Но люди САМИ если и не всегда считают нормальным, то по крайней мере легко смиряются.

Комитет СМ - это общественная организация никакой юр силы не имеет.

А вся каша заваривается когда бегут громко - с автоматами, или умудряются до комитета СМ дойти - а это центр Питера. А сколько бегут по тихому и скольких потом отлавливают и по тихому "учат"? Ведь каждый побег - это ЧП и замалчивают до последнего.

Всего: 38413