Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Не надо вообще никого пользовать...

ну так и я том же. только тогда ТАКАЯ армия перестанет существовать.

почему пиризывник не может жаловаться на условия службы никому кроме собственного команлира, которому на это просто пофиг? а потом по телеку показывают - сбежали 1-2-3-6 солдат с комплектом боеприпасов. и бегут они в комитет солдатсяких матерей...

а когда бежать не получается - то расстреливают караул, или вешаются в казарме - это уж у кого какой характер...

Булка:
Евген, Вы так уверенно эту тему знаете?
У меня родственники живут в военном гарнизоне под Москвой, было - сам там жил, видел что: хоть часто мама с папой живут рядом с частью, хоть можно домой сбегать, хоть родители часто сами офицеры - все равно солдат пользуют открыто. И это считаеться в порядке вещей.

здорово - твоего сына пользуют, а ты считаешь в порядке вещей.

акуеть можно, что за народ такой...

Жалобы? Да не поймут их свои же.

какие жалобы? это заключенный может жаловаться, а призывник НЕ МОЖЕТ. запишите на будущее..


Права, обязанности... В училищах - и права, и обязанности... А все равно почти тоже самое...
Вообще, у меня много родственников военных. И не так все.

училище.. кхе..кхе - первый увал через полгода службы..

не все так - то что вы описали еще хуже...

Кажись вот Это было раньше Окой

восьмерка.

Мужики, если так страшно быть офицером – увольняйтесь из армии нафиг!

Все кто что то умеет кроме как в казарме матом орать - уже уволились. Остались еще те кто ждет - пенсии, квартиру по дембелю. Но таких все меньше и меньше.

Ну и еще бизнесмены от армии остались - вод для чего вся эта бодяга нужна - чтобы ктото карманы набивал.

Shunya:
Оказывается, есть такой термин у психологов – группа с принудительным членством.

И если бы субботу – воскресенье бойцы проводили дома, это сняло бы большую часть проблемы.

ты что!!! это уже не затраханный боец будет - это уже будет человек с ПРАВАМИ и ОБЯЗАННОСТЯМИ. попробуй такого потом заставь дачу строить - он и накуй послать может, а потом в выходные жалобу куда надо накатать.

Ярик:
ну и сравнение - это лучше сказать десантникам, погранцам и морякам — желательно в день их праздника :D

сравнение самое прямое. и те и те не по своей воле там очутились. только вот в армии еще у многих возникает вопрос - за что?

ps кстати в курсе что у зеков прав больше чем у призывника?

пацанский тюнинх!

помню фотка в нете летала - там к глушаку проволокой 2 трубы торчащие примотали - типа глушак такой - двойной прямоточный :D

Ярик:
на гражданке как будто не так - нет денег на водку надо отобрать. это у нас общество такое, а армия та-же хрень только в профиль :)

только в армии все еще кривее и поганей - как в тюрьме.

Ярик:
что-ж... но полюбому армия нужна, копать дальше в идеологию нет смысла - ну а хлеб со сгущенкой выпрашивать тоже школа - «уважение старших товарищей и добыча пропитания» :D

может может... может поэтому на западе окуевают - у них привиант не завезли - все сидят кислые... а наши пошли за пару автоматов две бутылки водки и батон хлеба выменяли и сытые и довольные... только вот потом в них же из этих автоматов и палят...

армия просто не может научить человека уважать ни старших товарищей ни вообще коголибо, она может научить только ненавидеть.

midian777:
Думаю как и все остальные... 3000 вечнозелёных и нет проблем.

это уже ценник такой? в мои времена было 1000... да и то для ленивых, а так правильно Миха сказал - у каждого чтонить да найдется, если еще список болезней посмотреть, да медэнциклопедию полистать.

Всего: 38413