ну так и я том же. только тогда ТАКАЯ армия перестанет существовать.
почему пиризывник не может жаловаться на условия службы никому кроме собственного команлира, которому на это просто пофиг? а потом по телеку показывают - сбежали 1-2-3-6 солдат с комплектом боеприпасов. и бегут они в комитет солдатсяких матерей...
а когда бежать не получается - то расстреливают караул, или вешаются в казарме - это уж у кого какой характер...
здорово - твоего сына пользуют, а ты считаешь в порядке вещей.
акуеть можно, что за народ такой...
какие жалобы? это заключенный может жаловаться, а призывник НЕ МОЖЕТ. запишите на будущее..
училище.. кхе..кхе - первый увал через полгода службы..
не все так - то что вы описали еще хуже...
восьмерка.
Все кто что то умеет кроме как в казарме матом орать - уже уволились. Остались еще те кто ждет - пенсии, квартиру по дембелю. Но таких все меньше и меньше.
Ну и еще бизнесмены от армии остались - вод для чего вся эта бодяга нужна - чтобы ктото карманы набивал.
ты что!!! это уже не затраханный боец будет - это уже будет человек с ПРАВАМИ и ОБЯЗАННОСТЯМИ. попробуй такого потом заставь дачу строить - он и накуй послать может, а потом в выходные жалобу куда надо накатать.
сравнение самое прямое. и те и те не по своей воле там очутились. только вот в армии еще у многих возникает вопрос - за что?
ps кстати в курсе что у зеков прав больше чем у призывника?
пацанский тюнинх!
помню фотка в нете летала - там к глушаку проволокой 2 трубы торчащие примотали - типа глушак такой - двойной прямоточный :D
только в армии все еще кривее и поганей - как в тюрьме.
может может... может поэтому на западе окуевают - у них привиант не завезли - все сидят кислые... а наши пошли за пару автоматов две бутылки водки и батон хлеба выменяли и сытые и довольные... только вот потом в них же из этих автоматов и палят...
армия просто не может научить человека уважать ни старших товарищей ни вообще коголибо, она может научить только ненавидеть.
это уже ценник такой? в мои времена было 1000... да и то для ленивых, а так правильно Миха сказал - у каждого чтонить да найдется, если еще список болезней посмотреть, да медэнциклопедию полистать.