она редко находится...
я так понимаю наверно Рома договорился..
на день недели мне пофиг.
17.00
остальное рановато - я еще сплю :D
а его вроде не банили...
ладно, проехали.
на ключевик лучше.
практика показала - лебедь, рак и щука... все тянут в свою сторону и в результате - ничего.
я приду 🍻
вах.. не то слово :D
Козак, с реинкарнацией :)
Кстати вопрос - Шут - это ты был?
господа, какая разница.. вроде никто их участников топика не собирается в партнеры.. кто обладает способностями организатора, тому проще самому открыть контору, чем грызть землю за светлое будущее...