Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ctulhu:
.. столько мусора шлют - говорят ведь - по теме однолинк - нет! Присылают многолинки порноресурсов и чатов и ссылки других сайтов!
Хотя кому как. Имхо.

да всем так :) .

только с exchangelinka спама нету, но там и письма раз в полгода присылают...

(или linkexchange... не помню)

Lupus:
А в штатах - $15 за 7Mbit unlim. Наверное у них зарплаты в сотню раз меньше. ;)

ну и у нас к тому стремительно идеь - конкуренция великая вещь -)

Lupus:
Счастливые... У меня получается ок. $120 за 64/32.

вах!

у меня 39 долл 150кбит вход - анлим.

ps в москве еще дешевле ;)

все не читал, ответ на сабж

что то в последнее время истерия какаято...

это скорее из серии - закакать индекс ненужной фигней.

у меня тоже выборгский район... с полгода назад подрубили.

а как насчет локалок?

да ладно.. я в сети бывает по 16-18 часов... и оффлайн не раздражает...

у меня видимо файрвол, что к онлайн, что к сигаретам и алкоголю :D

6666:
Спасибо.
Мне кажется, лучше и дешевле, чем модем. Из моего района иногда по часу не дозвониться. :(

ADSL ? (десять)

Поздравляю! 🍻

Seventh Son:
Аналогичным способом по реальному состоянию здоровья получил какую-то категорию и справку вместо военного билета о негодности к военной службе (почему сразу нормальный закрытый военник не дали - не знаю, в Кишиневе у людей, которые этими вопросами занимаются, с мозгами туго). Призовут только если война начнется.

а вдруг ты выздоровишь ;)

и вообще на категорию В даже в военнике пишут обследование через 3 года, на которое правда никто не ходит.

Всего: 38413