Цена аудита

1 234 5
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#21

Logistic, я заинтересован в ответе на конкретный вопрос "сколько?", а не в практических советах по проведению аудита и расчете временной ставки. Какова стоимость Ваших аудиторских услуг?

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#22

$300 за почти 3 тысячи страниц на cms.

потом понял, что за подобную работу брать можно и нужно больше.

с другой стороны за 5 тысяч страниц на нормальном cms можно брать $200, ибо там все одинаково, а за анализ 50 страниц хтмл или какого-то мудреного кода выдаваемого никому неизвестным скриптом, может стоить $500-900, еще раз воторяю, что все зависит от сложности, времени, затрат и Вашего желания.

Повторюсь, что детальный анализ каждой страницы требовать никто не будет, поэтому нужно писать литературным языком, в общих чертах, чтоб заказчику было понятно, а сами уже будете знать как и что делать, в случае работы над этим проектом.

---

Вы бы хоть показали ресурс, который требуется проанализировать, тогда может быть здесь и сказали бы точнее.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#23
jED R.:
Logistic, я заинтересован в ответе на конкретный вопрос "сколько?", а не в практических советах по проведению аудита и расчете временной ставки. Какова стоимость Ваших аудиторских услуг?

Когда клиент в первую же секунду разговора по телефону спрашивает у меня цену, либо просит выслать "предложение по факсу"...

С такими я предпочитаю не работать ))

Если Вы услышите цифру, но не будете знать "почему" - это Вам ничего не даст. Поэтому не заставляйте меня заниматься ерундой... 🙅

С уважением, Logistic
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#24

Tow, все сказанное Вами уже не похоже на те предыдущие отписки и подобным ответом Вы почти полностью удовретворили мой вопрос ;)

Но опять же углубление в детали...мне оно не надо, мне цена вашей услуги нужна, я ее разглядел (наконец-то!), спасибо :)

---

Вы бы хоть показали ресурс, который требуется проанализировать, тогда может быть здесь и сказали бы точнее.

А на мой запрос вы отказали :) Кидай свой сайт в личку! ;)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#25

Logistic, не заставляйте лучше вы меня повторять одно и тоже в десятый раз. Я не "клиент"....хотя все мы чьи-то клиенты :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
$300 за почти 3 тысячи страниц ...
понял, что за подобную работу брать можно и нужно больше.
...можно брать $200, ибо там все одинаково,
... 50 страниц хтмл или ...мудреного кода ...может стоить $500-900

цены растут на глазах...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#27

причем я уверен что ни один из высказывавшихся свою временную ставку не считал, хотя бы потому что считать ее не умеет :)

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#28

Евген, фиксированных ставок-то нет, вот и пишем что хотим:)

задача-то объяснить человеку, что цена зависит только от него, как он посчитает, так и будет, разумеется, если заказчик согласится:)

jED R., у меня вопрос был иного плана.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
jED R.:
причем я уверен что ни один из высказывавшихся свою временную ставку не считал, хотя бы потому что считать ее не умеет :)

а чего ее считать - придумываешь цифру денег в месяц, делишь ее на 168-176 часов, и получаешь свой тариф. другой вопрос как к нему отнесется заказчик...

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#30
Евген:
а чего ее считать - придумываешь цифру денег в месяц, делишь ее на 168-176 часов, и получаешь свой тариф. другой вопрос как к нему отнесется заказчик...

Евген, такая цифра будет сильно заниженной, так как кроме работы есть ещё время на постоянное обучение и всякие левые дела.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий