Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
romanov:
Фильм понравился! 😂 Уточню, только отдельные кадры с участием Милы... 😂

постельные сцены? и там где она ногой в репу собаке дает? 🙄

Шуня, победить тебе Связной и товарища.. эээ забыл... да и хрен с ним.

Чтоб жилось спокойно, короче - тебе и твоей семье!!!

🍻

Поздравляю! 🍻

только если тот давал на избирательную кампанию :)

поздравляю! 🍻

ну хоть стоило сходить?

esu:
www.donballon.ru - продажа воздушных шаров (шариков)

как мы незатейливо проспамились... - в репу, распишитесь...

а вот как захочу кому нить сунуть в репу - а мне говорят - уже ставил...

вот не дает... приходится на память оставлять - то то потом ктонить удивляется - за какой нить дурацкий пост бац! и плюсик -)))

только что приехал :D

я вчера резину поменял - сегодня я был шумахер -)

аварий до жопы - везде пробки...

блин еще завтра кататься -(

берешь акк, отворачиваешь пробки, заглядываешь внутрь, если воды мало доливаешь (вода дисциллированная)

ВНИМАНИЕ - есть необслуживаемые акки - пробок нет, заглядывать и отворачивать ничего не надо!

набрасываешь клеммы

2.2-2.5 Ампера ставишь. сначала заряд спадет примерно до 2 - это нормально - акк сосет на себя, подкручиваешь до 2.3-2.4

если с зажиганием все в порядке и генератором, то должно хватить и часа заряда.

Всего: 38413