постельные сцены? и там где она ногой в репу собаке дает? 🙄
Шуня, победить тебе Связной и товарища.. эээ забыл... да и хрен с ним.
Чтоб жилось спокойно, короче - тебе и твоей семье!!!
🍻
Поздравляю! 🍻
только если тот давал на избирательную кампанию :)
поздравляю! 🍻
ну хоть стоило сходить?
как мы незатейливо проспамились... - в репу, распишитесь...
а вот как захочу кому нить сунуть в репу - а мне говорят - уже ставил...
вот не дает... приходится на память оставлять - то то потом ктонить удивляется - за какой нить дурацкий пост бац! и плюсик -)))
только что приехал :D
я вчера резину поменял - сегодня я был шумахер -)
аварий до жопы - везде пробки...
блин еще завтра кататься -(
берешь акк, отворачиваешь пробки, заглядываешь внутрь, если воды мало доливаешь (вода дисциллированная)
ВНИМАНИЕ - есть необслуживаемые акки - пробок нет, заглядывать и отворачивать ничего не надо!
набрасываешь клеммы
2.2-2.5 Ампера ставишь. сначала заряд спадет примерно до 2 - это нормально - акк сосет на себя, подкручиваешь до 2.3-2.4
если с зажиганием все в порядке и генератором, то должно хватить и часа заряда.