Как снять квартиру без посредников, поделитесь опытом

Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
edogs:
Теплее стало бы, но достаточно-ли это увеличило бы температуру? Вопрос-то в этом. На фига платить и продолжать мерзнуть, только "чуть чуть меньше"?

ну тут в любом случае электричества бы пришлось намного меньше жечь, да и холодно там было пару недель когда на улице стало холодно. то есть помогло бы.

ну а на нет и суда нет. мне то это все зачем? ;)

edogs:
Мы о формулировке что мол они " зажали на тепло для себя..". Они не для себя на тепло зажали, а на батарею для Вас.

так мне то батарея не нужна, там и так есть огромная... вот в чем проблема :D

могут при отъезде снять и себе на шею повесить :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
edogs:
При чем то, что Вы предложили оплатить установку, выводит ситуацию вообще на режим "ни рыба ни мясо".

это режим компромисса.

с одной стороны вроде холодно, с другой стороны - нормы жилого помещения соблюдены. поэтому и предложил вот такой вот вариант. который сразу показал что вроде и не так холодно, раз нельзя нахлобучить хозяина своими желаниями то можно и потерпеть.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
edogs:
Если сдаете - почему бы неотделимые улучшения Вашей квартиры полностью не оплатить (тем более что теплую квартиру сдавать проще, мы так зимой, например, варианта 3 отбросили, т.к. заходишь - и хоть шубу одевай - не выше 23 в квартире)?

потому что мне эти "неотделимые улучшения" никто не оплатит и никогда. и в общем и целом они нафик не нужны. жил там человек 2 года до этого - и не холодно ему было.

ну а то что вы не снимите - так я вам и не сдам :)

вы мне точно все мозги выедите -)))

edogs software
На сайте с 15.12.2005
741
Евген:
потому что мне эти "неотделимые улучшения" никто не оплатит и никогда. ну а то что вы не снимите - так я вам и не сдам :)

Так мы-то не единственные кто хочет жить в тепле:)

Вот квартиранты Ваши предыдущие, например, вопрос по этому поводу имели.

Все же теплую и чистую квартиру проще сдавать чем убитую и холодную, не? Мебель Вы поставили для сдачи, а на отопление наплевали? Не, если сдается "своя" квартира на пару месяцев, то логика понятна. Но если квартира под сдачу и сдается с фаршем на 3 месячных залога, то зажать 5 тыщь на батарею - ну реально странно.

---------- Добавлено 14.09.2015 в 19:57 ----------

Евген:
вы мне точно все мозги выедите -)))
Мы обычно все эти вопросы на стадии съема квартиры утрясали, так что проблем как правило не было. Да и съехать обычно проще чем бодаться.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход.
Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
edogs:
Мебель Вы поставили для сдачи, а на отопление наплевали?

отопление как отопление. наверное у половины квартир в СПб такие же проблемы с отоплением в зимний период.

у меня у самого дома в одной комнате довольно прохладно - надо довешивать батарею. и никто не спешит мне это делать за свой счет.

edogs:
Но если квартира под сдачу и сдается с фаршем на 3 месячных залога, то зажать 5 тыщь на батарею - ну реально странно.

1 залог. я как то давно пришел к выводу что "фарш" сдавать невыгодно. засрут и сломают. поэтому лучше всего "приятный эконом" скажем так.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
741
Евген:
1 залог. я как то давно пришел к выводу что "фарш" сдавать невыгодно. засрут и сломают. поэтому лучше всего "приятный эконом" скажем так.

как один?

Евген:
я беру залог потому что в квартире мебели и техники как минимум на три залог.
Евген:
отопление как отопление. наверное у половины квартир в СПб такие же проблемы с отоплением в зимний период.

Сложно сказать. Мы на проблемы с температурой натыкались только в СФ, кораблях, панельных хрущах и sic! к/м новостройках. В классических панелях и панельных новостройках никогда проблем не было, а самый топ - под 32 градуса зимой постоянно (no joking) было в кирпично-панельном доме 99 года где-то.

Евген
На сайте с 28.02.2004
1026

edogs, ну да. стоимость всего как минимум на три залога. а залог один.. плюс аренда. итого 2. итого профит от выноса квартиры не такой большой, чтобы ее выносить. как то так..

Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
edogs:
Сложно сказать. Мы на проблемы с температурой натыкались только в СФ, кораблях, панельных хрущах и sic! к/м новостройках. В классических панелях и панельных новостройках никогда проблем не было, а самый топ - под 32 градуса зимой постоянно (no joking) было в кирпично-панельном доме 99 года где-то.

а у меня наоброт - в корабле было тепло, а вот в кирпиче было просто ужасно холодно. даже по 16-17 градусов в морозы. потому что батареи были от парового отопления (то есть именно для пара) а гоняли воду 45... ну все решилось заменой батарей - поставил с запасом и регуляторами и забыл про холод.

lesnoiprizrak
На сайте с 07.06.2007
92

Снимал в Москве квартиры не раз - всегда через собственников. Посредством одной группы в ВК, как ни странно - работает.

Как правило - оплата за месяц + депозит (который разбивается на 2-3 месяца). Депозит, при выезде всегда возвращался. Если интересно - в личку кину название группы (группа не моя).

Аналитика, Usability, Контекстная реклама, Маркетинг. Дорого.
87793
На сайте с 12.09.2009
661
ardova:
И бабки почти не сидят у подъезда.

Вот сейчас выходил ненадолго из дома - у нашего подъезда сидят, у соседнего сидят. У крайнего не сидят, но там и лавочки нет :). Зато лавочка есть на пригорке напротив крайнего подъезда - и там бабульки сидят :p.

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий