согласен. НО тут я специально утрировал все до безобразия, чтобы обвинить вебмастеров во всех смертных грехах - пусть проникнутся.
Это НЕ мое мнение.
1 - я не делаю доров, поэтому не могу помочь изначально :)
2 - а что то не так со мной или с Садовским?
3 - я имел ввиду, что если не спам, то поисковикам и шевелиться не надо было бы.
во-первых - не факт что так и было бы. это в вашем случае так было, но зачастую совсем не так.
второе - производитель который не дает дилерам постоянную скидку, выравнивающую их цены с ценами производителя - урод.
третье - никто с бухты-барахты ничего не купит. в промышленной тематике шерстят позиций 30, прежде чем на чем то остановиться.
просто сказать уже нечего.
и что в этом плохого? они продают - производитель продает - всем хорошо.
об ответственности поисковико поподробнее плз. - очень хочется получить порцию здорового смеха.
Денис, нафиг тебе это пс.. завтра мне пива проставишь - и все сделают -))
давай, давай
ВСЕМ НЕ СПАТЬ!!!!
Сегодня в 17.00 Лидер ждет нас!!!
а почему вы так категорично заявляете что не во вред?
пользователь точно так же может нажать на хреновую ссылку неоптимизированную как и на оптимизированную, пользователь может ткнуть в директ, где текст его привлек а сам сайт г.. или не то что нужно. вот вам точно такой же вред...
я в шоке. а поисковики НЕ используют пользователя для получения выгоды? хаха 500 раз.
когда наконец некоторые личности поймут что это работа (по слогам ра-бо-та) такая же как у всех. кто то на рынке стоит, кто то книжки пишет, ктото сайты дизайнит - и ВСЕ (еще раз - ВСЕ) делают это для СВОЕЙ (еще раз СВОЕЙ) выгоды (и еще раз для непонятливых альтруистов СВО-ЕЙ ВЫ-ГО-ДЫ)
известно ли вам что на данном моменте основано почти все в мире?
подло бить женщин и грабить пенсионеров
бугага
бугага еще раз.
так делайте. я делаю тоже самое.
и гыгы - совсем не факт.
да какие обиды, тут через день такие ходют...
вебмастерский форум - ну не смешите. рассмотрите свою работу попристальней - она вся основана на вашем вкусе (не самом лучшем), вы воруете тимплейте с тимплейтмонстра и впариваете клиентам как оригинал.. :d
от любви доненависти один шаг... зато они реально помогают поисковикам - просто это надо уметь разглядеть ;)
так а в чем проблема? неужто пользователю лучше зайти на брошенный сайт, заросший мхом, чем на сайт на котором его ждут и лелеют?