Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sim:

Ну зачем же опускаться до безосновательных обвинений? Вот если бы товарищ предьявил свои работы - тогда была бы тема для обсуждения. Только не предъявляет почему-то...

согласен. НО тут я специально утрировал все до безобразия, чтобы обвинить вебмастеров во всех смертных грехах - пусть проникнутся.

Это НЕ мое мнение.


Ага, ты на себя и на Садовского посмотри, а потом обсудим, кто кому помогает :)

1 - я не делаю доров, поэтому не могу помочь изначально :)

2 - а что то не так со мной или с Садовским?

3 - я имел ввиду, что если не спам, то поисковикам и шевелиться не надо было бы.

Теркин:
Плохо то, что у производителя я куплю тоже самое по более низкой цене. И если бы не этот оптимизатор так бы и было.

во-первых - не факт что так и было бы. это в вашем случае так было, но зачастую совсем не так.

второе - производитель который не дает дилерам постоянную скидку, выравнивающую их цены с ценами производителя - урод.

третье - никто с бухты-барахты ничего не купит. в промышленной тематике шерстят позиций 30, прежде чем на чем то остановиться.


По поводу порции здорового смеха можете в цирк сходит. 🙅 Я больше вам ничего не скажу. :p

просто сказать уже нечего.

Единственное что меня тогда смутило, это то, что они ужасно радовались, когда их сайт поднимался выше сайта производителя этого самого оборудования, у которых они его же и покупали. А поставки шли по всей России и странам СНГ.
Отсюда вывод оптимизатор не может решать какой сайт должен быть в топе, а какой нет. В виду своей предвзятости. У поисковиков это право есть, так как это они несут ответственность за подобные решения неважно правильные или нет.

и что в этом плохого? они продают - производитель продает - всем хорошо.

об ответственности поисковико поподробнее плз. - очень хочется получить порцию здорового смеха.

Денис, нафиг тебе это пс.. завтра мне пива проставишь - и все сделают -))

Armee:
Жень, ты маньяк, уже 4 утра :)
Постараюсь заскочить на партию чего-нибудь :)

давай, давай

ВСЕМ НЕ СПАТЬ!!!!

Сегодня в 17.00 Лидер ждет нас!!!

Теркин:
Используют, только вред не наносят и пользователи от этого получают выгоду, а это уже симбиоз. ;) Вот только я говорил не про поисковики.

а почему вы так категорично заявляете что не во вред?

пользователь точно так же может нажать на хреновую ссылку неоптимизированную как и на оптимизированную, пользователь может ткнуть в директ, где текст его привлек а сам сайт г.. или не то что нужно. вот вам точно такой же вред...

Теркин:
Оптимизаторы используют поисковые системы, с целью получения выгоды (неважно материальной или для увеличения посещаемости сайта), нанося поисковым системам вред (если бы это было не так, то поисковые системы не боролись бы с оптимизаторами).

я в шоке. а поисковики НЕ используют пользователя для получения выгоды? хаха 500 раз.

когда наконец некоторые личности поймут что это работа (по слогам ра-бо-та) такая же как у всех. кто то на рынке стоит, кто то книжки пишет, ктото сайты дизайнит - и ВСЕ (еще раз - ВСЕ) делают это для СВОЕЙ (еще раз СВОЕЙ) выгоды (и еще раз для непонятливых альтруистов СВО-ЕЙ ВЫ-ГО-ДЫ)

filosof:
1) Ваша профессия основана большей части на догадках и предположениях, нет фактов которые признавали бы все.

известно ли вам что на данном моменте основано почти все в мире?

Она также стоит на несовершенстве поисковых технологий, что по меньшей мере, ну незнаю... подло что-ли...

подло бить женщин и грабить пенсионеров

2) Результаты вашей работы изменчивы и непостоянны, а также напрямую зависят от третьих лиц.

бугага

3) Наконец неудачу всегда очень легко обьяснить, как например "плохая аура" или "сатурн сегодня не в том созвездии" ...

бугага еще раз.

Моя жизненная позиция насчет сайтов такова: нужно просто делать хорошие сайты, с хорошим контентом, чистым кодом, четкими и меткими заголовками, которые описывают только то и ничего более что находиться на странице.

так делайте. я делаю тоже самое.

И тогда тебя будут находить поисковики, приходить юзеры...

и гыгы - совсем не факт.

Я прошу никого не обижаться, я просто высказал своё мнение, ваше дело соглашаться или нет, но я замечу что я не один так думаю (для примера сходите на любой порядочный веб-мастерский форум и спросите что они думают о сео) .

да какие обиды, тут через день такие ходют...

вебмастерский форум - ну не смешите. рассмотрите свою работу попристальней - она вся основана на вашем вкусе (не самом лучшем), вы воруете тимплейте с тимплейтмонстра и впариваете клиентам как оригинал.. :d

Да, забыл добавить, я ненавижу дорвеи и людей которые этим занимаються, они паразиты на теле поисковых систем.

от любви доненависти один шаг... зато они реально помогают поисковикам - просто это надо уметь разглядеть ;)

Теркин:
Что вы так наезжаете на человека? 😒
Неужели вы думаете, что без оптимизаторов поисковые системы не разобрались бы какие сайты показывать пользователям? 😕

так а в чем проблема? неужто пользователю лучше зайти на брошенный сайт, заросший мхом, чем на сайт на котором его ждут и лелеют?

Всего: 38413