а снег кубиками складывают или в кучу?
так это супер. раньше первые полгода вобще без увала было. если он в увал еще успевает до дома доезжать, так вобще супер. хорошо хоть чтото меняется. глядишь еще 50 лет и будет у нас действительно армия.
spermint, таки я не понял. вы такие хотите к нам или таки нет? вы уж определитесь :D
bananamen, у вас дети есть? сами служили? вы психолог?
stryker, хочешь ноут красявый? :)
для Фила главное чтоб поляки писали В, а не НА. а как называют - дело десятое..
да он сам не знает. тему с в-на придумали протоукраинские националисты, чтобы было о чем сраться.
это типа "дай закурить, а че спортсмен чтоли?". так и тут "а че типа на, а не в. ты че не уважаишь?" ну и тд.
а с сапы как списать? даже если и выведут по WMR все равно доки будут только на возврат, а не на закрытие. Сапа не обнальный ларек, не надо думать, что вокруг одни дураки кроме вас.
Zikam.RU, лучше всего не работать :)