Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Shivana:
Ну, а бесконечная мойка и чистка, типа подметание листьев на территории или убирание снега, это наверное уже на века.

а снег кубиками складывают или в кучу?

Shivana:
что в увал редко пускают, за полгода был всего раз 7

так это супер. раньше первые полгода вобще без увала было. если он в увал еще успевает до дома доезжать, так вобще супер. хорошо хоть чтото меняется. глядишь еще 50 лет и будет у нас действительно армия.

spermint, таки я не понял. вы такие хотите к нам или таки нет? вы уж определитесь :D

bananamen, у вас дети есть? сами служили? вы психолог?

stryker, хочешь ноут красявый? :)

asto:
Это типа оскорбительно немцев так называют. Вот и у поляков свое произношение слова Киев)

для Фила главное чтоб поляки писали В, а не НА. а как называют - дело десятое..

dex:
а на каком языке режет? на украинском? или по-русски тоже нельзя говорить "на Украине"?

да он сам не знает. тему с в-на придумали протоукраинские националисты, чтобы было о чем сраться.

это типа "дай закурить, а че спортсмен чтоли?". так и тут "а че типа на, а не в. ты че не уважаишь?" ну и тд.

Spartak:
да пополнить то просто, как им списать эти расходы потом?

а с сапы как списать? даже если и выведут по WMR все равно доки будут только на возврат, а не на закрытие. Сапа не обнальный ларек, не надо думать, что вокруг одни дураки кроме вас.

Zikam.RU, лучше всего не работать :)

Всего: 38413