Получал ли кто-то реальных клиентов с форума?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#11
Logistic:
Вобщем судя по ответам в теме никто заказчиков (в традиционном понимании) не получал?

Я бы не говорил так однозначно. Все-таки шансы есть, пусть и небольшие.

А объявления "Требуется оптимизатор", как мне кажется, создаются больше для сбора "статистики" нежели для поиска хорошего и надежного исполнителя, но и здесь оговорка - не всегда.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#12

dirol, не всегда верно... половина.. процентов 60 так и есть... дело в том что они получают огромное количество предложений.. причём многие с хорошим-достойным портфолио... поэтому новичкам с одним - двумя сайтами тут трудно найти кого-то...

а вообще: заказчики на форуме - это реальность :)

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#13
whiteman:
dirol, не всегда верно... половина.. процентов 60 так и есть... дело в том что они получают огромное количество предложений.. причём многие с хорошим-достойным портфолио... поэтому новичкам с одним - двумя сайтами тут трудно найти кого-то...
а вообще: заказчики на форуме - это реальность :)

И опять же с оговоркой, смотря какой клиент. Жлоб или нет. Жалко ему денег на высокопрофессионального оптимизатора, то тогда он будет работать с "новичками с одним - двумя сайтами", если денег куры не клюют, то......ну здесь понятно продолжение

Евген
На сайте с 28.02.2004
Online
1040
#14

получал, но не писал.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#15
dirol:
И опять же с оговоркой, смотря какой клиент. Жлоб или нет. Жалко ему денег на высокопрофессионального оптимизатора, то тогда он будет работать с "новичками с одним - двумя сайтами", если денег куры не клюют, то......ну здесь понятно продолжение

если много денег еще не значит что на лбу написано "лох" 😂

Клиенты при деньгах их (деньги) хорошо считают...

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#16
MaxiK:
если много денег еще не значит что на лбу написано "лох" 😂
Клиенты при деньгах их (деньги) хорошо считают...

Так ведь я же не говорил о том, что если денег много - то лох.

Я имел ввиду, что если деньги есть - будут искать качественного выполнителя,а не парня с лавочки.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#17
Евген:
получал, но не писал.

это уже талант )

С уважением, Logistic
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#18

dirol, у кого денег мало те тоже ищут "качественного" :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#19
MaxiK:
dirol, у кого денег мало те тоже ищут "качественного" :)

Как показывает лично моя практика - чем меньше денег у клиента, тем больше он хочет за них получить! 🙅

gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#20

Было пару раз, здесь ведь лотерея кого выберет заказчик. Для себя понял, что посты типа "оптимизирую сайты, дешего" ни для кого не нужны. Заказчики сами пишут что им недо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий