ну и отлично. чего вы тогда тут делаете? :D
ты может и путаешь, когда пишешь "в украину" :D
может тогда оставите россиян в покое и позволите им говорить и писать как они это делают? :)
ps Черномырдин таки был прав.
у меня бабушка все подряд смотрит :)
всем - конечно образное выражение. исключая этнических укранцев, недавно переехавших и других неравнодушных примерно 99.9% - пофик.
Всем россиянам скорее насрать..
для означенных персонажей типа Фила - не родной :)
не. мне это вбили вы напару с Филом.
у меня двойственные записи :) с одной стороны я сам украинец и ессно переживаю, с другой стороны я русский, и логически понимаю, что если и возможны "братские" отношения, то они и должны быть братскими - без фиги в кармане. однако многим украинцам очень сильно вбили в голову комплекс младшего брата и протоукра - даже продлог в-на в чужом языке вызывает стойкую аллергию и рецидив.
йа? сло - это не про меня :) я благодушен и позитивен :)
эти друзья еще не откатили ему денег, а Россия прекратила откатывать. что делать? куды бежать?
какие возмущения? ида! вы на каком языке тут пишите не забывайте :D
так что у нас так принято, так что примите это как есть и не вякайте.