Какая ниша в инетмаркетинга наиболее маржинальная?

1 234 5
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21

cyber_Krosh, считается последние 30 дней. или прошлый месяц. не помню точно.

cyber_Krosh:
в таких рейтингах всегда не хватает ещё одного столбца - себестоимости трафа)

мы его сами не знаем.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#22
Плиз скиньте в личку хотя бы одну рабочую схему реально дающую хотя бы 10%
а не минус 90% убытка только без общих слов, а точную схему

Арбитраж дает деньги , как и в любой сфере не всем и не всегда. Что тут обсуждать ?

А что Avito?

Тоже интересует при чем здесь авито ?)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#23

Евген, это полезный бесплатный софт подменяющий рекламу в браузерах, а не арбитраж :) ну и немного арбитражного трафа подливают для маскировки :)

...
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
ilux:
Тоже интересует при чем здесь авито ?)

чот не понял, что вам непонятно с Авито? :D

Avito пришло на рынок досок, где казалось бы нет никаких денег, и сделала все красиво. бабок поднимают норм.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25

vob2014, а ну-ну.. ага, ага.. но вобще в целом понятно что из 1000 арбитражников нормально в плюс идут только 5%. остальные это куча экспериментов и балансировка на небольших суммах чтобы не улететь в минус. это везде так. в любой теме. ты просто не можешь попасть в эти 5%, вот и все. это нормально, ищи нишу свою, ищи источник трафа и будет щастье.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#26
Avito пришло на рынок досок, где казалось бы нет никаких денег, и сделала все красиво. бабок поднимают норм.

Если вспомнить КАК оно пришло на рынок?) Реклама по тиви не дешево стоит , да и в каком объеме. В качестве примера высокомаржинальности не думаю что подходит..

---------- Добавлено 21.10.2015 в 16:32 ----------

Avito пришло на рынок досок, где казалось бы нет никаких денег, и сделала все красиво. бабок поднимают норм.

Если вспомнить КАК оно пришло на рынок?) Реклама по тиви не дешево стоит , да и в каком объеме. В качестве примера высокомаржинальности не думаю что подходит..

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#27
ilux:
В качестве примера высокомаржинальности не думаю что подходит..

Всё, что выше 20% в год - офигенно высокомаржинально.

А там, думаю, выше.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#28

Евген все же немного позволю себе поспорить, косвенно о моей правоте свидетельствует невозможность назвать источники, т.к. вы сказали что сами не знаете, т.е. от вас "арбитражники" их скрывают, ну типа оправдываются что ТДС режет рефер и тд и тп. Возможно я ошибаюсь, но все же некоторое сомнение имеется...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#29
Konceptovskiy:
Где выше маржа?
Сайты делать, дизайн, контент, что-то из seo, smm, PR?

Продажа островов и крупных предприятий ☝

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#30

Так и думал, что под компанией будут впаривать тут фриланс и самонанятость, а под интернет маркетингом будут лепить все что к интернету относиться, а потом и вовсе перейдут в оффлайн.

Значит, компания, это когда есть наемный директор, а услуги/сервисы/продукты интернет маркетинга, это ... угадайте, что это такое? 😂

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий