Денис, может пошли сходим на рукопашку лучше?
ибо нефиг :)
а я по таким топикам иногда узнаю что был ап -)
все равно писать будут.
да.. за 2 года впервые вижу там когото -)
кстати, клизьма бы там смотрелась -))
я могу не заплатить ничего.
надеюсь связь понятна ;)
по сабжу. платить 1 бакс за 1 кат не много, просто это неудобно. слишком много телодвижений. Ягр правильно сделал, что при оплате можно постить пару десятков сайтов в течение дня (как я понял). такой вариант имеет смысл.
Андрей, поздравляю 🍻
для промывания мозгов. подходит индивидам с мозгами расположенными в заднице ☝
Настоящие оружие для директора дурдома в борьбе за здоровье нации :)
не надо бредить. велосипед за 1000 баксов совсем неходовая весчь. в основном покупают велики за 300 баксов. а так на все свой покупатель под свои нужды. а за бугром бабла больше - вот и делают дорогие велики.
Армен, поздравляю 🍻
только что из Москвы, так что нет :)
а вообще собирался...