Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Я вот тоже задумался, стоит купить пистолет с резиновыми пулями. Только не понимаю в них ничего..

Денис, может пошли сходим на рукопашку лучше?

andreysmorya:
Я в ручную устанавливаю первым ссылки "партнера",

ибо нефиг :)

а я по таким топикам иногда узнаю что был ап -)

все равно писать будут.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, вообще-то это официальное рекламное место. Можешь прикупить.

да.. за 2 года впервые вижу там когото -)

кстати, клизьма бы там смотрелась -))

CatRegist:

Евген, бред - вполне возможно, НО

Если нужно добиться 1-й строчки в Я по высокочастотнику - вы заплатите 1000$.

Если по среднечастотнику - 300$.

А за 100$..

Я надеюсь связь понятна..?

я могу не заплатить ничего.

надеюсь связь понятна ;)

по сабжу. платить 1 бакс за 1 кат не много, просто это неудобно. слишком много телодвижений. Ягр правильно сделал, что при оплате можно постить пару десятков сайтов в течение дня (как я понял). такой вариант имеет смысл.

Андрей, поздравляю 🍻

Sim:
Миха, не пора ли тебе завести аватар? Вот такой >>>

для промывания мозгов. подходит индивидам с мозгами расположенными в заднице ☝

Настоящие оружие для директора дурдома в борьбе за здоровье нации :)

не надо бредить. велосипед за 1000 баксов совсем неходовая весчь. в основном покупают велики за 300 баксов. а так на все свой покупатель под свои нужды. а за бугром бабла больше - вот и делают дорогие велики.

Армен, поздравляю 🍻

BUFO:
Кто-нибудь из Питера поедет?

только что из Москвы, так что нет :)

а вообще собирался...

Всего: 38413