Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ПАДОНАГ - хороший человек (восхищенно) :d

kross:
А теперь вопрос, насколько этично просить премию, мотивируя ее достигнутыми успехами? Я уже и намекал (раз в 2 недели я делаю отчет, в котором проводится анализ статистики посещаемости, приток покупателей через инет, позиции сайта, возможные прогнозы на следующий месяц, в этих отчетах стараюсь выделить достигнутые успехи), но все бестолку.

этично на 100%

просить денег за свою работу столько сколько считаешь нужным вообще этично.

Klopopryg:
Мне однажды 15.000 рублей сотками привезли, причем встречались в метро, я типа начал считать, но понял, что это дело долгое и решил не провоцировать гоп-стоперов.

в метро всегда есть милиция! попросил бы - тебе бы посчитали и гоперы бы разбежались -))

a1333:
Евген, не вздумай пробовать!!! :d

на вкус чтоли? уж воздержусь как нибудь -)))

10 тиц увеличивают жизнь на 1 месяц.

а почему в обменниках купюры не мажут гавном? их бы тогда люди и сами не брали...

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, легко ! Мы там такого понапишем, ни один сайт нельзя в топ по книжке вывести будет, что, собственно, и требуется, дабы книгопокупатели превратились в заказчиков :)

зато как подскочат в цене клизьмы!

перепетии с подорожанием соли покажутся детским садом :d

предлагаю написать 20ку зачем большой тиц

чем больше тиц, тем крепче спишь!

чем больше тиц, тем конец длиннее.

заплатил за тиц и спишь спокойно.

есть такое дело.

на двух сайтах ссылки исчезли на днях, написьма не отвечает

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, когда книжку будешь издавать, прибылью поделись за использование тм :)

ну если в соавторы пойдешь :d

Всего: 38413