ПАДОНАГ - хороший человек (восхищенно) :d
этично на 100%
просить денег за свою работу столько сколько считаешь нужным вообще этично.
в метро всегда есть милиция! попросил бы - тебе бы посчитали и гоперы бы разбежались -))
на вкус чтоли? уж воздержусь как нибудь -)))
10 тиц увеличивают жизнь на 1 месяц.
а почему в обменниках купюры не мажут гавном? их бы тогда люди и сами не брали...
зато как подскочат в цене клизьмы!
перепетии с подорожанием соли покажутся детским садом :d
предлагаю написать 20ку зачем большой тиц
чем больше тиц, тем крепче спишь!
чем больше тиц, тем конец длиннее.
заплатил за тиц и спишь спокойно.
есть такое дело.
на двух сайтах ссылки исчезли на днях, написьма не отвечает
ну если в соавторы пойдешь :d