Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mfcGSR:
Это через 2-3 апдейта.

апдейта чего?

не мое

Я — с девушкой. Дома кроме нас никого нет.

Относительно романтическая музыка и относительно романтическая обстановка.

Начинаем потихоньку устранять элементы одежды друг с друга.

Всё вроде бы идёт к своему логическому завершению, но…

Логическим завершением оказывается долгий и назойливый стук.

Романтического настроя как не бывало. Девушка, несмотря на все мои заверения («Да пошли они все нафих!!!»), отправляет меня открывать дверь.

Открываю.

Заваливает мой старый и добрый друг (далее — МКот).

Из моей комнаты выходит девушка, дабы поздороваться. Одетая, но видно, что потрёпанная.

МКот: — Э-э-э… Я что, помешал?

Я (агрессивно): — ДА!!!

МКот: — Гхм… Э-э-э… Гхм… Ну тогда… (разводит руки в стороны) ПРЕВЕД!!!!

Убил бы…

mfcGSR:
2. Прирост Тиц 150-200 вполне устраивает

ну 150-200 и за 20 баксов нормально прорегистрируют...

TOP GUN:
Прок обязательно будет. Несколько посетителей в год гарантировано :) Главные условия: регистрироваться в тематических, региональных, правильная регистрация.

если с умом, то в день можно пару десятков получать.

mustafa:
учитывая, что я его номера записал 😂 Он бы мне 3 таких машины оплатил за беспредел :)

да да.. все бмвводы думают что на 9ках только лохи ездят. иногда жизнь их серьезно обламывает.

голых тетенек!

Lisa:
1ps рулил :)

ностальжи -)

aur:
Ответ уже получен. Если кратко, то причина бана - список поисковых запросов. На форуме в соответствующем разделе приколов была когда-то создана тема, в которой были "прикольные" запросы". Т.е. то, что люди ищут в интернете, типа "скажи мне яндекс как...." , "скажите пожалуйста как..." и т.д.

Неожиданно

таких сборников в нете минимум пару сотен.. странно как то.

romanov:
Почемуто вспомнились линкаторы... ;) Только таки не могу понять это был шаг назад или вперед... 😂

скорее не шагов назад, а каталоги дают возможность _любому_ начинающему вебмастеру с умом добавившись вывести свой прект хоть на какуюто посещаемость. говорим о hobby проектах. так один мой сайт собирает около 3к в день и ничего.

поэтому если белых не будет - то непонятно что делать простому смертному вебмастеру. каталог - это почти единственный легальный способ получить ссылку на себя.

Делаю ставку на то что в течении пары-тройки месяцев, будут продаваться базы уже не по 1800 каталогов а где-то под 3000 :)

от того что такие базы будут продаваться каталогов больше не станет -))

в реале сейчас белых каталогов даже меньше 1000, не то что 3х.. и врядли будут лавинообразно расти - то что на форуме всплеск каталогостроения - это капля в море. не более того.

Евген, Avelon, еще надо добавить что сайты сами собой в топы вылетают 😂 А почемуб нет? 😂

бывает и так -) а почему бы и нет? 😂

Всего: 38413