апдейта чего?
не мое
Я — с девушкой. Дома кроме нас никого нет.
Относительно романтическая музыка и относительно романтическая обстановка.
Начинаем потихоньку устранять элементы одежды друг с друга.
Всё вроде бы идёт к своему логическому завершению, но…
Логическим завершением оказывается долгий и назойливый стук.
Романтического настроя как не бывало. Девушка, несмотря на все мои заверения («Да пошли они все нафих!!!»), отправляет меня открывать дверь.
Открываю.
Заваливает мой старый и добрый друг (далее — МКот).
Из моей комнаты выходит девушка, дабы поздороваться. Одетая, но видно, что потрёпанная.
МКот: — Э-э-э… Я что, помешал?
Я (агрессивно): — ДА!!!
МКот: — Гхм… Э-э-э… Гхм… Ну тогда… (разводит руки в стороны) ПРЕВЕД!!!!
Убил бы…
ну 150-200 и за 20 баксов нормально прорегистрируют...
если с умом, то в день можно пару десятков получать.
да да.. все бмвводы думают что на 9ках только лохи ездят. иногда жизнь их серьезно обламывает.
голых тетенек!
ностальжи -)
таких сборников в нете минимум пару сотен.. странно как то.
скорее не шагов назад, а каталоги дают возможность _любому_ начинающему вебмастеру с умом добавившись вывести свой прект хоть на какуюто посещаемость. говорим о hobby проектах. так один мой сайт собирает около 3к в день и ничего.
поэтому если белых не будет - то непонятно что делать простому смертному вебмастеру. каталог - это почти единственный легальный способ получить ссылку на себя.
от того что такие базы будут продаваться каталогов больше не станет -))
в реале сейчас белых каталогов даже меньше 1000, не то что 3х.. и врядли будут лавинообразно расти - то что на форуме всплеск каталогостроения - это капля в море. не более того.
бывает и так -) а почему бы и нет? 😂