я то ее не обсуждаю ;)
я ответил откуда это пошло. а как это используют люди по привычке это уже не моя забота.
по поводу http://seoplace.spb.ru - да, за такое размещение ссылки можно получить по репе 😂
я не трогаю - для клизьмы приберегаю.
это не паранойя. это пошло с варезных форумов. как раз чтобы не светить реферы и чтобы через поисковик бэкурлы не пробивались.
а не пробовали бухашку закусывать растишкой?
ну вот.. начинается..
для начала пусть поест растишки, а потом уже курить куришку можно.
ни насколько. работа стоит ровно столько за сколько ее согласен сделать исполнитель и сколько готов заплатить заказчик.
в тот момент сайт какойто на предмет оптимизма рассматривал :)
а они есть?