Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
greenwood:
не буду спорить ..вполне возможно ..особенно с региональных

и с тематических.

Мишган:
Да лан, потому что наказание не неотвратимо.

чего да лан? когда ввели отъем прав за пьнку, за сплошную, за переезд - количество данных нарушений резко сократилось. никогда не забуду как я ехал на Украину - 1500 км по России очень мало кто нарушал сплошную на всем протяжении пути, как только въехал в Украину - нате пажалуйста. поговорите с любым гайцом - когда планка откупа "на месте" за перегар подскочила со 100 баксов до 500 количество желающих расстаться с такими деньгами стало резко меньше.

Ctulhu:
Ну, за всех ответить не получится. Почему на дорогах куча уродов ездит?

потому что штрафы копеечные.

Brutus:
ПРосто многие не различают FFA и Каталоги и считают это одним и тем-же :)

просто некоторые не понимают, что при добавлении нет разницы куда ты добавляешься - все должно быть красиво в любом случае.

Kostya:
вы не правы, ох как вы не правы :)
при обмене ссылками вы ведь тоже ключевики впихиваете или при расставлении ссылок для повышения по запросам позиций своих ресурсов.
Так что не нужно ругаться на то что заголовки вставляют походящие на набор ключевиков. Описание то стараются все нормальное вставлять.

на самом деле все можно сделать хорошо, только многие оптимизаторы включая аллсабмиттер, забывают включать мозг.

чтобы выиграть необязательно ведь присутствовать при розыгрыше...

filosof:
а если я пару сот мегабайт напишу?

а что же там можно написать на столько? разве что Войну и Мир запихнуть :)

gegabit:
Так Вы ее собрали и выкладываете? Или купили и выкладываете бесплатно?
Это Ваша база?

а какая разница?

поздравляю! 🍻

выпить пива и забить.

Всего: 38413