Russian Internet Search Machine в Германии прошел все виражи

1 2345 6
[Удален]
#31
Евген:
а есть люди способные отличить хай и полив от критики, а есть которым это не дано.
и с какого фига я должен делать дизайн для вашего поисковика? ау, проснитесь :d

Уважаемый Евген, Вы же понимаете что критика бывает ТОЖЕ разной, а как правило, именно на -этом форуме это только ПОЛИВ :) Ну не могут столько "талантливых" творцов находиться в одном месте и вести себя прилично :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32
hoomer:
Уважаемый Евген, Вы же понимаете что критика бывает ТОЖЕ разной, а как правило, именно на -этом форуме это только ПОЛИВ :) Ну не могут столько "талантливых" творцов находиться в одном месте и вести себя прилично :)

очень сомневаюсь - здесь люди достаточно доброжелательны, и если вы не поняли, то я вообще то добра желаю капели. а то что вы пытаетесь бурно реагировать на критику дизайна вашего сайта и критику его как поисковика - это отнюдь не прибавляет очков ни вам ни капели. лучше займитесь сайтом и улечшением качества поиска.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#33
Евген:
очень сомневаюсь - здесь люди достаточно доброжелательны, и если вы не поняли, то я вообще то добра желаю капели. а то что вы пытаетесь бурно реагировать на критику дизайна вашего сайта и критику его как поисковика - это отнюдь не прибавляет очков ни вам ни капели. лучше займитесь сайтом и улечшением качества поиска.

Я не вхожу в состав группы CAPEL - Вы наверное ошиблись....

Я ВСЕГДА за критику, только за здоровую. И конкретно к Вам я ничего плохого не применял...Просто мне не нравится, когда порывы людей, пусть даже пока не совсем успешные, превращают в посмешище...

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#34
kevindark:
Возьмите в аренду яркий Ламборгини (можно у Унимаксимуса :), прицепите к нему автоприцеп ржавый, туда набросайте всяких дребезжащих железяк. Сверху прикрепите баннер "Внешность обманчива" или "Не всегда красивый поисковик = хороший поисковик" - и вперед по Москве кататься неспеша)

Думаю вполне креативный ход... И по поводу эффекта вполне может быть удачным.

2 hoomer: Хорошо, что у вас без бардака обходится ;) ...

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#35

Забавен сей факт:

Посетители с этого форума рассуждают о качестве поиска, при этом набирали в строке свои ники и даже Эраст Петровича Фандорина :d

И это при том, что наша команда буквально выуживала из сети сайты со строительной , автомобильной и рекламно-полиграфическо-сувенирной тематиками.

Господа, Статский советник Эраст Петрович Фандорин не является ни строительным материалом, ни запчастью автомобиля, ни брендом, который рекламировался в сети! :)

То же самое с Вашими никами. Они живут на форуме, но вряд ли интересны пользователям Интернета.

Прежде, чем рассуждать о качестве поиска, воспользуйтесь поиском, да посмотрите на вторичные сервисы системы.

А насчет дизайна я уже написал. Он будет переделан в соответствии с сформировавшимися сервисами системы. Обсуждение дизайна будет проходить открыто. Мы хотим сделать достойную машину, которая будет пользоваться спросом.

И ещё, по поводу продвижения. Нами достигнута договоренность по неспешному катанию по Москве (то, о чем писал kevindark ), но только на автомобилях компании avtoafisha, а так же прокатке роликов на светодиодных табло в центре.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
J
На сайте с 08.12.2005
Offline
10
#36

Прочитал вешенаписанное и согласен, что капели нужен более юзабилительный дизайн, раз многи пишут об этом, так товарисчи профессионалы, возьмитесь за эту работу!!! Ведь капель это сайт о котором многие знают, и поисковик у которого есть перспективы!

С интересом будем ждать ответов крупных дизайнерских бюро!

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#37
hoomer:
Все помнят 95 год? - если не помнят, то я напомню, в этом далеком прошлом, "поисковичок" Яндекс, набирал обороты, и многие, тогда, критиковали за то, что алгоритм не совершенен, да и вообще, плагиат google. Что

Теперь большой плагиат Гугль, в соседне теме только про Адсенс и Я говорили :)

Хоть и хочется поддержать отечество, но всему есть предел...

P.S. Давайте порадуемся за тех, кто хоть что то делает...а не просто посты набивает...

Странный подход, вобщем радоваться надо за многих... вам хлеб так просто выдают в магазине?

И это при том, что наша команда буквально выуживала из сети сайты со строительной , автомобильной и рекламно-полиграфическо-сувенирной тематиками.

Я вот тоже не пойму, вы их в ручную сибираете что ли...

Уж про релевантность не говорю, но есть такие запросы, которые лучше не видеть.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#38

По улицам Слона водили,

Как видно напоказ -

Известно, что Слоны в диковинку у нас -

Так за Слоном толпы зевак ходили.

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться,

Ну, так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться,-

Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает".-

"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моська! знать она сильна,

Что лает на Слона!"

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#39
pelvis:
Напишите, не стесняйтесь, я правда вас в игнор давно уже определил, но в этот раз прочитаю внимательно мнение.

Плохой подход класть в игнор всех, кому не нравится дизайн/юзабилити и т.п.

На всех не угодишь, но Вы бы узнали мнение публики... хотя бы пройдитесь по своему контакт-листу в icq (там наверное не так много предвзятых и зловредно настроенных личностей) и попросите честно ответить (главное в игнор сразу не добавляйте 🚬 )

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
pelvis:
Посетители с этого форума рассуждают о качестве поиска, при этом набирали в строке свои ники и даже Эраст Петровича Фандорина

ну я набирал эраста петровича и что?

pelvis:
И это при том, что наша команда буквально выуживала из сети сайты со строительной , автомобильной и рекламно-полиграфическо-сувенирной тематиками.

так какого фига тогда супер-пупер поисковик выдает ответ по эрасту петровичу? и вообще по всему что не введешь...

pelvis:
То же самое с Вашими никами. Они живут на форуме, но вряд ли интересны пользователям Интернета.

пелвис, успокойтесь. ник воодится просто для проверки адекватности выдачи поисковика. никто не страдает комплексом наполеона.

pelvis:
Прежде, чем рассуждать о качестве поиска, воспользуйтесь поиском, да посмотрите на вторичные сервисы системы.

то есть поиск нифиг, а система именно вторичными сервисами берет пользователя? не понял. в любом случае над поиском еще работать и работать, а то hoomer писал что то про яндекс про капель... так вот как до луны еще.

pelvis:
А насчет дизайна я уже написал. Он будет переделан в соответствии с сформировавшимися сервисами системы. Обсуждение дизайна будет проходить открыто. Мы хотим сделать достойную машину, которая будет пользоваться спросом.

вот это есть хорошо, может избавитесь от надписей

Поисковая система Capel.ru Автомобили, Техника, Транспорт, Реклама, Полиграфия, Сувенирная продукция.

потому что она в таком портящем виде сайт ни к чему, да и в бане он видимо и из-за нее тоже.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий