Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ну вот опередили :) http://seoplace.spb.ru/?p=39

только у меня это выдало при не найденных страницах с сайта, и я подумал что предлагается рассчитаться за индексацию -)))

господа, в курсе что за ссылки стали банить? -)

Piligrim:
Уважьте хотя бы в/о. Или оно нынче в стране стоит 200 баксов?

само по себе оно вообще ничего не стоит.

и мне по замкам и охранке кидайте в личку.

лучше нигде. теперь за это банят.

thePP:
Привет ламью (peace)!

тоже мне крутой нашелся...

поздравляю 🍻 (пиво - это цветы, просто такого смайла нету)

Pioneer:
Вспоминаю ситуацию год назад когда все присутствующие на этом форуме делились на "честных оптимизаторов" и на "нечестных оптимизаторов". Первые менялись ссылками вручную, вторые менялись ссылками автоматами.
Яндекс же решил что и те и другие "нечестные".

почему ж, некоторые просто не менялись.

просто народной молвой были введены такие понятия как тематический обмен, ручной обмен, которые якобы давали индульгенцию.

вот фишка и накрылась.

Rev:
Старый армейский принцип: Что работает, то не тронь!

и не говори. css подправили бы... картинки... лого там...

я правда не совсем понял...

Rev:
Евген, регионы это не Москва и даже не Питер. .

если ты о моем посте, то если рынок фирмы ограничивается чертой города, то в большинстве случаев делать нечего.

если ты про то, что в регионе оптимизатору труднее - так не про то вопрос...

Уболтать, конечно, можно, но стоит ли? Себе дороже выйдет. .[ /QUOTE]
не хотят не надо, колеблются - сам решай.

Одно дело когда к тебе пришли и говорят что надо и совсем другое, когда сам напросился...

согласен. сам не напрашивался, но и когда приходят все равно сомнений масса.
Всего: 38413