ну вот опередили :) http://seoplace.spb.ru/?p=39
только у меня это выдало при не найденных страницах с сайта, и я подумал что предлагается рассчитаться за индексацию -)))
господа, в курсе что за ссылки стали банить? -)
само по себе оно вообще ничего не стоит.
и мне по замкам и охранке кидайте в личку.
лучше нигде. теперь за это банят.
тоже мне крутой нашелся...
поздравляю 🍻 (пиво - это цветы, просто такого смайла нету)
почему ж, некоторые просто не менялись.
просто народной молвой были введены такие понятия как тематический обмен, ручной обмен, которые якобы давали индульгенцию.
вот фишка и накрылась.
и не говори. css подправили бы... картинки... лого там...
я правда не совсем понял...
если ты о моем посте, то если рынок фирмы ограничивается чертой города, то в большинстве случаев делать нечего.
если ты про то, что в регионе оптимизатору труднее - так не про то вопрос...