Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Toyota:
в том-то и дело - что официальная.

в том то и дело что меньше просто не могли - видимо совесть не позволила написать 60. а ехал он думаю км 180...

Nina:
Есть - почему не было сопровождения? Кто и на каком основании его снял?

а если бы было сопровождение то медленней ехали бы чтоли? просто было бы больше трупов.

Nina:
шумихой забыт вопрос о том а почему именно погиб Евдокимов,

экспертиза официальная показала - скорость движения машины была 149 км/ч. еще вопросы есть?

Lor:
Да и должен же россиянам кто-то правду говорить, что о них думаю в других странах.

и что же думают?

ну то что медведи ходють по улицам и vodka пьют заместо coca cola это понятно, а что еще?

бери напарника ессно -)

телефон в подписи.

Lor:
Это характеризует политику России в мире, а не меня.
Это не я вожу дружбу с туркменбашами, лукашенками и ким чен ирами, а "Великая Россия", которая не брезгует общаться с ними, ради поддержания видимости своей "великости".

Патриарх встречается с представителями "Хамаса". Тьфу ...

Лор иди смотри Фаренгейт 10 раз подряд.

Torio:
Скока денег с собой брать на пати надо в среднем?

так это в зависимости от того что и сколько жрать - если пиво то недорого 500 руб хватит, если водку бери штуку, если как давид коктейли всякие - бери 3 штуки :) ну и на боулинг, то се, такси.. еще 1000 ре примерно.

Donald:
Гражданская позиция никак не может влиять на решение суда. А случилось так, как я и говорил в топике "Щербинскому дали 4 года". Законная апелляция и пересмотр дела.

это шутка типа такая? :)

arachno:
ты главное в рукопашку не иди :)
а то мне как-то в Кузаре ребро-то сломали :)

да я в квазар не играл, только в пейнтбол.. если надо в рукопашную - то можно и так -)))

Давид:
а чтоже бухать никто не будет ???

ну здрасьте.

Всего: 38413