в том то и дело что меньше просто не могли - видимо совесть не позволила написать 60. а ехал он думаю км 180...
а если бы было сопровождение то медленней ехали бы чтоли? просто было бы больше трупов.
экспертиза официальная показала - скорость движения машины была 149 км/ч. еще вопросы есть?
и что же думают?
ну то что медведи ходють по улицам и vodka пьют заместо coca cola это понятно, а что еще?
бери напарника ессно -)
телефон в подписи.
Лор иди смотри Фаренгейт 10 раз подряд.
так это в зависимости от того что и сколько жрать - если пиво то недорого 500 руб хватит, если водку бери штуку, если как давид коктейли всякие - бери 3 штуки :) ну и на боулинг, то се, такси.. еще 1000 ре примерно.
это шутка типа такая? :)
да я в квазар не играл, только в пейнтбол.. если надо в рукопашную - то можно и так -)))
ну здрасьте.