Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
euhenio:
Молдоцы. :)

Превед учаснегам: http://public.fotki.com/yasnikovsky/7042006/p1010325.html


настоящий МЕДВЕД ! :)

logvin:
Лучше с нетематическим обменом не связываться. Забанить могут за линкопомойку на сайте.

зато учень удобно взять 70 баксов за обмен с автообменниками.

whiteman:
Евген, похоже на эксплойты.. но хз:) если так - то я думал о капели хорошо изначально :(

скорее ифрейм на другом сайте.

aspnet:
Евген, поставить Win2000 и с ней IIS, сервис паков не ставить и сидеть с открытой айпей в Интернет. Неделю работы гарантировать можно с трудом 😂

сижу уже год, комп не выключается практически. сервиспаки правда обновляются автоматом.

Noga:
Вообще то мое мнение частное,

вам же запретили писать...?

Noga:
А счетчик стоит только на главной странице, поэтому и заходы в корень.

и переходы из закладок все... ни одного рефера... при 5к хостах это нереально.

realseo:
Т.е., хочешь сказать - тематический обмен ссылками=нетематическому?!

вахаха....

эх.. а что делать мне - у меня траф анлим?

Лунный Кот:
Logistic, я так понимаю, что надо приструнить строптивого клиента? ) Могу предложить такой способ - все заголовки сделать не заголовками, а просто текстом такого же вида. Клиент разницу не заметит, а для поисковиков разница будет :)

ну и ничего не случится :)

ultrabyte:
А если серьзно, имидж и не более....

да какой имидж...

просто что такое пару штук? просто им это не интересно... копейки ибо.

pastuhoff:
Что-то недружелюбные тут люди...

от чего ж? :)

объясните тогда чем прокачка под яндекс принципиально отличается от под гугль и я возьму свои слова обратно.

Всего: 38413