настоящий МЕДВЕД ! :)
зато учень удобно взять 70 баксов за обмен с автообменниками.
скорее ифрейм на другом сайте.
сижу уже год, комп не выключается практически. сервиспаки правда обновляются автоматом.
вам же запретили писать...?
и переходы из закладок все... ни одного рефера... при 5к хостах это нереально.
вахаха....
эх.. а что делать мне - у меня траф анлим?
ну и ничего не случится :)
да какой имидж...
просто что такое пару штук? просто им это не интересно... копейки ибо.
от чего ж? :)
объясните тогда чем прокачка под яндекс принципиально отличается от под гугль и я возьму свои слова обратно.