Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ШАНС-ON:
Урлы сайта сотрите... Пока не влетело от начальства.

зачем же? страна должна знать своих героев. просто инфу надо постить сюда

austere:
Товарищ Евген, например, вообще считает, что то бред.

если вам непонятно почему - поясню, я сегодня добрый.

с какого фига я должен звонить незнакомому мне человеку и говорить что он мудак основываясь на словах другого незнакомого мне человека?

вы в теме - вы и звоните...

bullet74:
Да, вижу. Если не верите, могу скрин приложить. Опять успел поймать :)

а какой браузер?

вся верстка же в css - файл прогрузился стили появились.. у меня IE 6,0,29 проблем таких не наблюдал. только очень изредка.

austere:
3. Согласится ли кто потратить 0.10$ и минуту времени на правое дело, чтобы позвонить этому чудаку, и объяснить, что нарушать данные обещания - это не по-мужски?

нет. это бред.

austere:
1. Как здешнее community смотрит (с практической точки зрения) на то, чтобы организовать способ виртуально давать в морду всякой сволочи, имея в распоряжении только эту информацию.

это дело индивидуальное.

austere:
2. Есть ли у кого опыт подобных "ответов"?

помнится как то однму оптимизатору в Связном подсунули левый телефон, а потом отказались чинить. и мстя была страшна - год в топе по запросу связной висела вот данная инфа.

aleks:
так ведь мы чуть в питер не уехали :d причем на машине ;)

верю :) Миха уже приезжал на машине :)

Sim:
Евген, смотри, как бы мы к тебе не подтянулись...

вай, вай.. баюс, баюс :d

CoolZar:
Я тоже так надеюсь, поскольку ясно написал, что пр будет до 4, но, результат будет виден только после пересчёта 🚬

интересно почему не написать до 5-6? 🚬

Ctulhu:
Ладно вам. Я еще понимаю еще Ракету обсуждать - она репутацию портит. А Капель-то что вам сделала?

чтобы что то обсудить не обязательно надо чтобы обсуждаемый тебе что то сделал. а не ошибается тот кто ничего не делает ;)

надо будет какнить к вам подтянуться на сейшн.

Всего: 38413