зачем же? страна должна знать своих героев. просто инфу надо постить сюда
если вам непонятно почему - поясню, я сегодня добрый.
с какого фига я должен звонить незнакомому мне человеку и говорить что он мудак основываясь на словах другого незнакомого мне человека?
вы в теме - вы и звоните...
а какой браузер?
вся верстка же в css - файл прогрузился стили появились.. у меня IE 6,0,29 проблем таких не наблюдал. только очень изредка.
нет. это бред.
это дело индивидуальное.
помнится как то однму оптимизатору в Связном подсунули левый телефон, а потом отказались чинить. и мстя была страшна - год в топе по запросу связной висела вот данная инфа.
верю :) Миха уже приезжал на машине :)
вай, вай.. баюс, баюс :d
интересно почему не написать до 5-6? 🚬
чтобы что то обсудить не обязательно надо чтобы обсуждаемый тебе что то сделал. а не ошибается тот кто ничего не делает ;)
надо будет какнить к вам подтянуться на сейшн.