lf// показывает он их как хочет. и на разных компах по разному -))
называйте работу правильно - добавление в каталоги.
я больше работаю на накачку под яндекс, а не под гугл - это клиентам оставьте.
гугль учел заявки? это что то новое :)
да вы что? что правда? и как же вы его считаете этот виц?
скажите просто - регистрация в катах не дает пр4 в 95% случаев. потому что еслибы было наоборот вы бы легко согласились на мое предложение, а я бы его просто не сделал бы.
изучайте конкурентов http://registratura.info/
20 баксов, а за 50 вобще молчу.
ну это ваше мнение.
pastuhoff, да без проблем. Если вы дадите гарантию что пр будет 4, я вам заплачу 100 баксов, а если пр4 не будет - вы мне 100 баксов. Идет?
а такое типа бывает до 4 и тиц до 500 - знаем, плавали.
у меня сейчас тоже на свежем сайте после пр5 после пересчета, но уж точно не из-за каталогов.
стата крученая.. а за дизайн как то навставляли - вот и пошевелились :) растут на глазах.
сделай скриншоты страниц и все грузи картинками.
а в чем смысл "тематического" каталога?
проще довериться профессионалам. создавать и поддерживать свою базу каталогов для одного-нескольких проектов просто невыгодно.
это очень дорого. 150-200 бэков это 45-60 долл, за тоже самое есть аналогичные предложения за 20 баксов.
ну бывает.. оптимизаторские риски..