Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Правка: можно сабдомены. Но не фрихосты.

а чем фрихосты в яке не угодили?

Lor:
Приеду как нибудь. А что в магазинах все есть - про это я знаю. Говорят, что только на "все" не у всех деньги есть.

Лор, так и в штатах есть бомжи и не у всех деньги есть...

Lor:
А кибернетика была "лженаукой" в СССР. Танки хорошие были, а пылесосы не "сосали". Только "весь Советский Народ как один" сосал ... лапу.

всякое было.. раньше за лженауку на костре жгли.

насчет сосали лапу - ну сейчас многие народы еще хуже в 10 раз живут чем в 90х СССР.. Лор, ты хочешь сказать что типа самый умный - вовремя съ%бал или что? то что в штатах зарплаты больше чем в россии все и так знают ну и что дальше? а критиковать совок это уже не смешно - нету совка уже.. приезжай в гости, может будешь удивлен - знаешь в магазинах есть все и без талонов...

Lor:
Про спиливание слой за слоем и повторение один в один буржуйских микросхем на Минском "Интеграле"(завод полупроводников) вам любой раскажет.

точно также пилили микросхемы в оклахоме какойнить, или там деревянные счеты слой за слоем распускали?

6666:
И когда нибудь, кто нибудь, поясните, что за ахтунговые мухи?????

да хто его знает.. видимо тоже порождение западной цивилизации..

Lor:
Разговор не об этом. Разговор об открытом или закрытом обществе. Если бы не было "западной цивиллизации"(вы уже себя от нее даже отделяете ), то некоторые другие "цивиллизации" до сих пор бы деревянными счетами пользовались. Ну, ламповыми компьютерами, на худой конец.

Лор, ну еслибы ты был урожденым американом, это было бы даже умилительно... а так... глупо.

!Иван FXS:
Но мы-то с Вами беседуем в интернете, который - на 100% - есть пораждение Западной цивилизации ...

бред... через 5 лет ктонить, скажет что все поисковики тоже порождение западной цивилизации, гугля в частности

iexpert:
ИМХО, нормальная цена, если будет хотя бы 300 обраток

а где цена то?

Neta:
Вчера дождя не было, сегодня был.
Повод к размышлению, когда апдейт будет :)

а у нас вчера был, сегодня нет -))

Dead J. Dona:
интересно выпил афтар статьи яду или нет?

зачем? сидит.. стебется.. 😂

Всего: 38413