а чем фрихосты в яке не угодили?
Лор, так и в штатах есть бомжи и не у всех деньги есть...
всякое было.. раньше за лженауку на костре жгли.
насчет сосали лапу - ну сейчас многие народы еще хуже в 10 раз живут чем в 90х СССР.. Лор, ты хочешь сказать что типа самый умный - вовремя съ%бал или что? то что в штатах зарплаты больше чем в россии все и так знают ну и что дальше? а критиковать совок это уже не смешно - нету совка уже.. приезжай в гости, может будешь удивлен - знаешь в магазинах есть все и без талонов...
точно также пилили микросхемы в оклахоме какойнить, или там деревянные счеты слой за слоем распускали?
да хто его знает.. видимо тоже порождение западной цивилизации..
Лор, ну еслибы ты был урожденым американом, это было бы даже умилительно... а так... глупо.
бред... через 5 лет ктонить, скажет что все поисковики тоже порождение западной цивилизации, гугля в частности
а где цена то?
а у нас вчера был, сегодня нет -))
зачем? сидит.. стебется.. 😂