Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фома:
Евген не в счёт, он просто веселится

с четвертинки на половинку. ну просто представил как ты за средний кулек хавки из бедронки оставляешь те же самые 70 евро, а тут впал в упячку -)

Shustoff:
Но br, конечно, извращение.
Впрочем, о чём я? Тут не было как таковых ни верстальщиков, ни дизайнеров. Тут был заказан костыль и сделан костыль.

вот именно. поэтому бр - самый варик -)))

Фома:
Дык вот, в рабочей теме ТСа выкладывал

это не верстка едет. это правится двумя <br>

ziliboba0213:
ТЗ выполнено - верстка кривая, дизайн не синий

дизайн Фома видел пару дней. не возражал. так и написал "ну пусть так, мне 5 сайтов надо". или сколько там. про верстку - то такое. в ТЗ не сказано под какие браузеры и что там должно показываться. у меня например не едет верстка, где она там едет то? скрин можно?

Фома, я же написал

что не означает того, что можно купить задорого какоето гавно.

однако ты вобще о чем? за 70 евро переживаешь что дофига? не смеши. и заказывал ты не у лебедева. ссылка непонятно к чему..

melkozaur:
Евген,
Сайт за 150К означает только одно: что за него будет отдано 150К.

тем не менее качественные и дорогие вещи отличаются от дешевых, что не означает того, что можно купить задорого какоето гавно.

Фома, предлагаю не пытаться на грош пятаков наменять.

Ты заказал изначально "не знаю что, но типа такого", изначально по дешману, изначально шаблон, изначально с минимальными доработками.

melkozaur:
Как будто исключен вариант, что будут делать 2 месяца эти 5 страниц.

ну недели 3 точно будут.

melkozaur:
Как будто реально будут тестировать и потом не вылезут косяки.

конечно будут тестировать. на всех устройствах, на всех браузерах. косяки конечно потом могут вылезти, но 90% из будет пофиксено до.

melkozaur:
Как будто это что-то гарантирует.

это обычно гарантирует множество доработок "под требования заказчика". только там тоже не особо разойдешься - все нормальные студии обставляются нормальными договорами, там не получится так - сделай мне то не знаю что, а потому - ой, не то получилось.

viktor-pr:
Мне кажется в данном, случае что заказчик написал в ТЗ что ему нужно причем довольно просто обозначил требования, а исполнитель начудил и при этом пытается "втюхать" клиенту как ему было сложно и насколько лучше стало благодаря трудам.

какое "ТЗ" такая и "работа". по оплате - то же самое.

заказывай в нормальной студии за 150 тыр и будет и концепт и пару дизайнов на выбор и тд. и верстка ехать не будет, потому что нормальный верстак - это ЗП 70-80 тыр в мес. Тестировщик - немногим меньше.

viktor-pr:
Видимо все трудности возникли из-за того, что не удалось по быстрому перевести шаблон на WP, но причем тут заказчик?

какой WP? где это в ТЗ? -)))

Всего: 38413