с четвертинки на половинку. ну просто представил как ты за средний кулек хавки из бедронки оставляешь те же самые 70 евро, а тут впал в упячку -)
вот именно. поэтому бр - самый варик -)))
это не верстка едет. это правится двумя <br>
дизайн Фома видел пару дней. не возражал. так и написал "ну пусть так, мне 5 сайтов надо". или сколько там. про верстку - то такое. в ТЗ не сказано под какие браузеры и что там должно показываться. у меня например не едет верстка, где она там едет то? скрин можно?
Фома, я же написал
однако ты вобще о чем? за 70 евро переживаешь что дофига? не смеши. и заказывал ты не у лебедева. ссылка непонятно к чему..
тем не менее качественные и дорогие вещи отличаются от дешевых, что не означает того, что можно купить задорого какоето гавно.
Фома, предлагаю не пытаться на грош пятаков наменять.
Ты заказал изначально "не знаю что, но типа такого", изначально по дешману, изначально шаблон, изначально с минимальными доработками.
ну недели 3 точно будут.
конечно будут тестировать. на всех устройствах, на всех браузерах. косяки конечно потом могут вылезти, но 90% из будет пофиксено до.
это обычно гарантирует множество доработок "под требования заказчика". только там тоже не особо разойдешься - все нормальные студии обставляются нормальными договорами, там не получится так - сделай мне то не знаю что, а потому - ой, не то получилось.
какое "ТЗ" такая и "работа". по оплате - то же самое.
заказывай в нормальной студии за 150 тыр и будет и концепт и пару дизайнов на выбор и тд. и верстка ехать не будет, потому что нормальный верстак - это ЗП 70-80 тыр в мес. Тестировщик - немногим меньше.
какой WP? где это в ТЗ? -)))