Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Eric_evil:
теперь по весне в зал записался, беговая дорожка да штанга с гантелями...

такая же фигня.

Lupus:
Не думаю, что это официальное лицо лозу выращивает. Или пострадает от экспортных проблем.

так пусть выращиватели лозы и бьют морду своему оф лицу, к россии то какие претензии?

Lupus:
Да и в вашей Думе, тоже не пансион благородных девиц.

дак и в вашей тоже.. и что? это к чему вобще?

Lupus:
как согласуется "мера чисто экономическая" (не политическая!) с "вразумить зарвавшихся" и "душилово"?
Всегда казалось, что экономические меры применяют для получения финансовых выгод

так одно другому не мешает.

и потом какие нахрен пошлины когда официальное лицо грузии говорит что русские выпьют даже фекальные массы, потом что теперь мы будем пить воду из под крана... молдавское руководство тоже подзабыло на чем живет.

matik:
а на два дня ехать уже смысле нету

да как бы дольше пить тоже вредно для здоровья :d

UMDS:
оказывается наши люди травятся от вина и боржоми, но никто не смотрит на то, что также наши люди пьют огуречный лосьон для ног - и умирают, это нормально, а Боржоми отрава - идиотская логика у Кремля

ну глупости не говорите, понятно ведь что мера чисто экономическая, вразумить зарвавшихся и вмном это не кончится, душилово будет по всем направлениям скорей всего.

а насчет лосьона и прочего. некоторые самоубийцы прыгают с крыш домов, некотрые с мостов.. давайте теперь не строить ни домов, ни мостов.. так чтоли?

изза 20 баксов еще и тендер устраивать :)

Lor:
Да грабли всегда возникают, когда политические проблемы пытаются решать непродуманными экономическими методами. Или ты думаешь, что Россия заработала много очков в свою бизнес-репутацию, после Путинских понтов по поводу энергоносителей для Европы? Или Грузия, после "винной блокады" попросится в состав России?

а она нам нафиг не нужна в составе. как впрочем и вино ихнее.

а о граблях - так вина то валом в магазине. ну не стало грузинского делов то.

Лор, ну че ты пурген гонишь? США первым делом что делает это вводит экономические санкции. Про поправку джексона-веника в отношении россии в курсе?

поздравляю 🍻

spark:
Вместо того, чтобы с фальсификаторами на рынках разбираться, одним махом запретить все грузинские вина, заодно и молдавские.

spark, дык ежу понятно, что чисто экономический рычаг. потерять огромный рынок сбыта - что может быть хуже? а кто больше всего катил бочку на Россию в последнее время?

bondarev.pp.ru:
На мой взгяд это в чистом виде политика, причем за такую политику даже как-то стыдно...

Это похоже на сквернословия проигравшего в адрес победитеся после матча. Украину, Грузию и Молдавию мы проиграли - в числом виде из-за неграмотности внешней политики.

чтобы что то проиграть надо сначало это иметь в наличии. не имели и не проиграли. просто перестали потакать.

Angelika:
Ребята, ну о чем вы говорите - вся возня вокруг грузинских и молдавских вин - вопрос только денег, никакой политики.

по мне так политика в читом виде. ах русские гавнюки - вот вам цену на газ извольте, ах фекальные массы потребляют - ну сами кушайте на здровье.

Всего: 38413