такая же фигня.
так пусть выращиватели лозы и бьют морду своему оф лицу, к россии то какие претензии?
дак и в вашей тоже.. и что? это к чему вобще?
так одно другому не мешает.
и потом какие нахрен пошлины когда официальное лицо грузии говорит что русские выпьют даже фекальные массы, потом что теперь мы будем пить воду из под крана... молдавское руководство тоже подзабыло на чем живет.
да как бы дольше пить тоже вредно для здоровья :d
ну глупости не говорите, понятно ведь что мера чисто экономическая, вразумить зарвавшихся и вмном это не кончится, душилово будет по всем направлениям скорей всего.
а насчет лосьона и прочего. некоторые самоубийцы прыгают с крыш домов, некотрые с мостов.. давайте теперь не строить ни домов, ни мостов.. так чтоли?
изза 20 баксов еще и тендер устраивать :)
а она нам нафиг не нужна в составе. как впрочем и вино ихнее.
а о граблях - так вина то валом в магазине. ну не стало грузинского делов то.
Лор, ну че ты пурген гонишь? США первым делом что делает это вводит экономические санкции. Про поправку джексона-веника в отношении россии в курсе?
поздравляю 🍻
spark, дык ежу понятно, что чисто экономический рычаг. потерять огромный рынок сбыта - что может быть хуже? а кто больше всего катил бочку на Россию в последнее время?
чтобы что то проиграть надо сначало это иметь в наличии. не имели и не проиграли. просто перестали потакать.
по мне так политика в читом виде. ах русские гавнюки - вот вам цену на газ извольте, ах фекальные массы потребляют - ну сами кушайте на здровье.