Реван, ты не поверишь. я в работе не сталкиваюсь с дорами.. то есть они может и есть, но гдето гораздо ниже -) Если мне нужно дор - я набираю трехсловный запрос и вуаля (обычно чтобы показать клиенту).
ЖДУ ВТОРОГО УРОКА !
с нетерпением, Евген.
зато сам процесс! даже просто 200 урлов скопировать уже пол дня...
хотя конечно можно отписать в Яндекс - по запросу боулинг все до 201 сайты в выдаче - доры... :d
по поводу довейщиков в топике и в блоге - ну господа, ну правда детсад, прибежали.. шумите... работать надо или курить бамбук, а суета это все лишнее.. 🚬
Мадман, продолжайте в том же духе. (я про уроки)
если дотянете до 15 урока, сквозь тернии так сказать :) - зауважу.
и то и то мало. если бы у меня был уже готовый трафф по автотеме я бы привесил к нему фид. а так с нуля поднимать магазин - нереал. продвижение будет стоить около 5-8 сотен.. врядли отобьется.
дальше не читал и так уморило :)
Грин щас покрутит ручку у спам-шарманки :)
как средство продвижения.
я бы так сказал - для меня убивать доры намного дольше и муторней, чем продвинуть сайт. даже если прикинуть время на убитие 200 доров, а потом они все равно придут с другими урлами...
а вот исче
и он сказал Поехали!
(я позволил себе немного вольностей)