Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Revan:
Все дорвейщики в курсе, что на доры мешающие жить оптимизаторам стучат.

Реван, ты не поверишь. я в работе не сталкиваюсь с дорами.. то есть они может и есть, но гдето гораздо ниже -) Если мне нужно дор - я набираю трехсловный запрос и вуаля (обычно чтобы показать клиенту).

ЖДУ ВТОРОГО УРОКА !

с нетерпением, Евген.

6666:
Поясните ламмеру: сайт был на 201 ом месте - а все остальные - доры?
Застучали доры и на первое место?

зато сам процесс! даже просто 200 урлов скопировать уже пол дня...

хотя конечно можно отписать в Яндекс - по запросу боулинг все до 201 сайты в выдаче - доры... :d

по поводу довейщиков в топике и в блоге - ну господа, ну правда детсад, прибежали.. шумите... работать надо или курить бамбук, а суета это все лишнее.. 🚬

Мадман, продолжайте в том же духе. (я про уроки)

если дотянете до 15 урока, сквозь тернии так сказать :) - зауважу.

rastaldyk:
3 или 5 процентов с мобилок - нормально, а 5 с шин - мало?

и то и то мало. если бы у меня был уже готовый трафф по автотеме я бы привесил к нему фид. а так с нуля поднимать магазин - нереал. продвижение будет стоить около 5-8 сотен.. врядли отобьется.

MADMAN:
Основная цель сайта – сформировать инструмент воздействия на ключевые фигуры(крупные предприятия, бизнесмены, политики, силовики), сделать эффективный инструмент влияния для масс.

дальше не читал и так уморило :)

greenwood:
угу ... забавно как-бы еще забавней не получилсь

Грин щас покрутит ручку у спам-шарманки :)

как средство продвижения.

я бы так сказал - для меня убивать доры намного дольше и муторней, чем продвинуть сайт. даже если прикинуть время на убитие 200 доров, а потом они все равно придут с другими урлами...

и он сказал Поехали!

(я позволил себе немного вольностей)

Всего: 38413