Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Shmut:
можно? Интересно, потому что сам увлекаюсь.

давно это было.. альбом гдето до сих пор валяется :)

может лет через 20 там что то подорожает сильно :d

гы. вот и сказка про бан линкаторов развеялась -))

потому что разный алгоритм ранжирования.

Privet:
Так уж получилось, что дней 10 назад
Privet:
Каталог назывался lira.at

данный каталог существует больше 10 дней..

Privet:
Полез на сервер, там тоже, ни одной даты нет.

какой даты?

Privet:
Что бы это могло быть?

да все что угодно.

Privet:
Может дадите совет.

попробуйте хостеру отписать - пусть бекап делают.

Privet:
А если писать человеку, который мне делал каталог, тоже вроде и нечего ему сказать.

попросите помочь, разобраться что могла случиться. исходники у него по идее остались - времени немного прошло - восстановит за час.

смысл человеку стирать каталога за который уплочено нету ведь.никакого.

Если бы Денис не остановил деда и не объяснил бы ему как правильно ездить, то следующей машинкой на пути на дачу могла оказаться машина Radio.

Avatar:
Жень, а налицо просто двойные стандарты опять.

где двойные? у меня на все взгляд один..

Чем эти каталоги хороши и кому они реально нужны?

ау... простым сметрным вебмастерам, которые не имеют ни своих сеток, ни жирных морд. А так прогнал через 1ps свой сайт про коллекционирование марок - и вот он в поиске всплыл. И вебмастеру хорошо и поисковику - выдача улучшилась.

Я первый сайт раскручивал читая рекомендации на Яндексе, и ведь не зря они их пишут - это забота как раз об улучшении поиска, потому что если искать не ноуты и не телеки, а что нибудь по учебе например или по музыке (не путать с мп3) то фиг что найдешь, потому что вебмастера понятия не имеют о минимальных способах сделать свой сайт релевантным по своей тематике. В принципе хелп Яндекса и база каталогов из 1ps или Ухуху дает любому вебмастеру возможность показать свой сайт (берем некоммерческую выдачу).

Ctulhu:
Извиняюсь за то, что запостил данную информацию, но зачем плодить немодерируеммые ФФА?

а зачем плодить блоги и прочую чушь и в них постить всякие тупости по поводу есть ли жизнь на марсе и переписывать новости с других блогов и слать трекбеки? ну сделал человек каталоги, рунет не рухнет. я тоже когдато начинал с создания каталога.

Коля Дубр:
1. Дизайн маздай, он вреден и яндексу побоку.

в принципе да, но цветами поиграться можно было бы.

Коля Дубр:
2. Всех не перебанят, нас 120 000 000!

перебанить то можно, только вот зачем?

Коля Дубр:
4. мадекате - это современно и модно (у всех есть, а у меня нет - как же так?!)

это действительно модно :)

CoolZar:
Неужели всем так интересно покупать базы по дешёвке?

конечно интересно, чем дешевле тем интересней.

просто ты жадный :d

stryker:
Я планирую откртыть сеть в каталогов 10 как минимум

сначала надо определиться - 3 или 10...

stryker:
Может быть это добавление со временем станет платным.

опять же определиться - белых или платных..

stryker:
поэтому желание есть людям обеспечить лёгкое добавение

ну если каты будут белые то за людей не переживайте, а если капчу отключить, то и совсем не переживать. а если платное.. то кто его знает. может никто и добавляться не будет и париться не надо с системой добавления -))

Всего: 38413