давно это было.. альбом гдето до сих пор валяется :)
может лет через 20 там что то подорожает сильно :d
гы. вот и сказка про бан линкаторов развеялась -))
потому что разный алгоритм ранжирования.
данный каталог существует больше 10 дней..
какой даты?
да все что угодно.
попробуйте хостеру отписать - пусть бекап делают.
попросите помочь, разобраться что могла случиться. исходники у него по идее остались - времени немного прошло - восстановит за час.
смысл человеку стирать каталога за который уплочено нету ведь.никакого.
Если бы Денис не остановил деда и не объяснил бы ему как правильно ездить, то следующей машинкой на пути на дачу могла оказаться машина Radio.
где двойные? у меня на все взгляд один..
ау... простым сметрным вебмастерам, которые не имеют ни своих сеток, ни жирных морд. А так прогнал через 1ps свой сайт про коллекционирование марок - и вот он в поиске всплыл. И вебмастеру хорошо и поисковику - выдача улучшилась.
Я первый сайт раскручивал читая рекомендации на Яндексе, и ведь не зря они их пишут - это забота как раз об улучшении поиска, потому что если искать не ноуты и не телеки, а что нибудь по учебе например или по музыке (не путать с мп3) то фиг что найдешь, потому что вебмастера понятия не имеют о минимальных способах сделать свой сайт релевантным по своей тематике. В принципе хелп Яндекса и база каталогов из 1ps или Ухуху дает любому вебмастеру возможность показать свой сайт (берем некоммерческую выдачу).
а зачем плодить блоги и прочую чушь и в них постить всякие тупости по поводу есть ли жизнь на марсе и переписывать новости с других блогов и слать трекбеки? ну сделал человек каталоги, рунет не рухнет. я тоже когдато начинал с создания каталога.
в принципе да, но цветами поиграться можно было бы.
перебанить то можно, только вот зачем?
это действительно модно :)
конечно интересно, чем дешевле тем интересней.
просто ты жадный :d
сначала надо определиться - 3 или 10...
опять же определиться - белых или платных..
ну если каты будут белые то за людей не переживайте, а если капчу отключить, то и совсем не переживать. а если платное.. то кто его знает. может никто и добавляться не будет и париться не надо с системой добавления -))