варнинг чем то похоже на ахтунг :)
обычно 1-3 чашки, 1-2 тарелки... обычно скапливается за ночь, утром все едет в посудомойку.
если кому то интересно сейчас на столе - дистач от телека, телефон, мобила, ручка какаято, носовой платок, чайная ложка, ремень (для домашних), подставка под чашку (чтоб сладким стол не ляпать), чесалка для спины (ночью то даже позвать некого), ежедневник (в котором я ничего не пишу), еще платок, моник, системняк и 2е наушников на нем. Еще подушка для локтя и Б.мед энциклопедия - но это типа коврика для мышки, поэтому не в счет :) в общем чисто и аккуратно -)
перечисли. мороженное не будем включать.
видать невыгодно. круглый год сдавать в прокат ведь не будешь..
забей, забудь, кури бамбук и улыбайся.
продвигают релевантную - максимально отвечающую на поисковый запрос
это конечно реально, но.. есть очень много но..
если они это просто "хотят", то лучше сразу перехотеть, потому что надо помимо вложений серьезных, еще и иметь много очень хорошо знакомых и готовых платить реклов.. если их нет и надежда на непонятно что - лучше не начинать.
да. интересный провал посередине. это значит что те кто в нижней планке просто неадекватно получают.
это в рублях чи в баксах?
шютка :)
лучше задачу обрисуйте.