это хорошо.
хотя сегодня я несколько раз днем видел 502, наверное еще до переноса.
только с каждым разом все больше и больше :)
для трех сайтов достаточно 20 долл.
система добавления.. а зачем? можно воткнуть все сайты на одну базу - тогда добавление будет в одном месте, но и урлы в этих катах будут одинаковые, что не есть гуд. Если каты белые туда и в три разных зайдут и наложат без проблем, а если еще и капчу отключить - тогда еще и накладут :) раза в 2 больше.
да ты прикалываешься :)
Мерседес-Ока :) Смарт называица.
чтобы потом опять начаться ;)
смотря что за траффик. если проет с реально немерянным трафом, то скорее всего "попросют" с хостинга в свете последних тем с оплатой трафа.
а такое и не каждый сервер потянет, не то что виртуал.
у меня был другой прикол.
пилю в среднем ряду, такой же дед на такой же волге отпочковывается от поребрика и практически подрезает меня оттесняя влево. Когда я выехал уже на середину между трамвайками нажал на клаксон, на что дед спокойно в окошко сказал
- чего бибикаешь? я тебе помеха справа - пропускать должен.
у меня аж челюсть отвалилась. думаю он недалеко уехал с такими познаниями в пдд.
goblinok
goblinki
gobniki
goboworld
базы - редактировать - добавить
занимает примерно 3 секунды.
если списком - то импорт из txt