Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Paninaro:
Евген, мы говорим о хлебе или о инете и зарабатывании денег?

речь шла про дизайн.

Noga:
У нас все такие.

я плакалъ :D

дизайн нужен везде.

даже над пакетами для хлеба работает дизайнер и там где картинка лучше - покупают больше.

вам не кажется это странным?

Paninaro:
И еще... Не нужен дизигн чтобы заработать деньги ;-) Это как бесплтаный хинт фор ас ;-) Дизигн нужен чтобы понтануцца....

дезигн - да. а дизайн обычно нужен чтобы заработать еще больше денег.

C праздником Победы!

и, как ни банально, чтобы не было войны.

следующий укаталог будет понтовый :)

уууу... как все запущено... вай вай вай... ниче не поможет...

я же написал в первом посте

Евген:
помесячную оплату не предлагать. безумные цены тоже.
malls:
Может я даже вообще не оптимизатор!?

я просто уверен что не оптимизатор - оптимизатор не сделал бы тех явных ошибок которые вы сделали в начале ветки. начиная от неправильных параметров, заканчивая выводами. вы же не станете возражать что даже в старте дали неправильные значения парметров (насчет выводов читайте про длину папиного аппарата)

malls:
Так что этот не более чем оскорбительный выпад

если глупость назвать глупостью и объяснить почему так оно есть - что в этом плохого?

malls:
Так же могу высказаться и про Ваш seoplace

да.. да.. я знаю у него тоже маленький тиц и поэтому я должен убить себя об стену.

malls:
обижаться на юродивость грешно

да ну что вы. я на вас не обижаюсь. я просто фактами показываю что вы не правы, а вы талдычите о своем, совершенно не ориентируясь в регистраторах и не зная ситуации.

спасибо много ссылок накидали в том числе и в личку :)

буду переваривать.

Всего: 38413