речь шла про дизайн.
я плакалъ :D
дизайн нужен везде.
даже над пакетами для хлеба работает дизайнер и там где картинка лучше - покупают больше.
вам не кажется это странным?
дезигн - да. а дизайн обычно нужен чтобы заработать еще больше денег.
C праздником Победы!
и, как ни банально, чтобы не было войны.
следующий укаталог будет понтовый :)
уууу... как все запущено... вай вай вай... ниче не поможет...
я же написал в первом посте
я просто уверен что не оптимизатор - оптимизатор не сделал бы тех явных ошибок которые вы сделали в начале ветки. начиная от неправильных параметров, заканчивая выводами. вы же не станете возражать что даже в старте дали неправильные значения парметров (насчет выводов читайте про длину папиного аппарата)
если глупость назвать глупостью и объяснить почему так оно есть - что в этом плохого?
да.. да.. я знаю у него тоже маленький тиц и поэтому я должен убить себя об стену.
да ну что вы. я на вас не обижаюсь. я просто фактами показываю что вы не правы, а вы талдычите о своем, совершенно не ориентируясь в регистраторах и не зная ситуации.
спасибо много ссылок накидали в том числе и в личку :)
буду переваривать.