Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Yaroslav_Adv:
в т.ч. среди врачей, учителей (это я точно знаю ) и т.д.

это да.. у меня мама тоже учительствует. такого говна как в коллективах школ нет наверное нигде.

а зечем набирать русские запросы, когда все домены в англ?

Yaroslav_Adv:
supportwln, не в столичном городе учитель, впахивая по 8-10 часов в день, зарабатывать может максимум 7-8 тысяч рублей. Проверено. Можно жить нормально?

Ярослав, как насчет "сделать" работу маме?

пошукать что в инете востребовано и делать удаленно (те же курсовые)

Ceres:
Евген, я собственно работал не один год в одних из самых аховых мед-учреждениях - госпиталь, центр нейрохирургии, детская лицевая травмотология. Там лишь 1 из десяти пациентов способен отбагодарить врача.

есть конечно люди работающие "за идею" и являющиеся специалистами и просто хорошими людьми не воспринимающих больных как мясо, но я (собственно являясь пациентом всяких мед учереждений) неоднократно сталкивался (неоднократно - это почти всегда.)например

- ну и что вы пришли? (ребенок хромал на ножку)

- ну и кто вам будет рентген делать? (а я ебу кто?)

- ну вы подождите недельку... (пока совсем инвалидом не станет)

мало того с просто хамским (ублюдским, жлобским, даже фашистским) отношением, но и с откровенным непрофессионализмом и нежеланием работать. гнать таких врачей в шею.

вот так.

и когда зарплаты поднимут они первые обосрутся, потому что на их место придут молодые и цепкие и выживут их. немного сюрреалистично, но имхо.

идея неплохая, уже думал. только больше минусов чем плюсов.

а со "своими" я и так договорюсь :)

Ceres:
p.s. Врач получающий 10к руксов зарплату - это позор!

а за что больше?

а те кто работают - те зарабатыват, не переживай.

Bazooka John:
Мне интересно - что мешает просто и по человечески сказать "Размещаем линк в каталог при условии взаимной ссылки"?

если так напишешь - никто не поставит :)

Seventh Son:
Вроде euhenio у себя в блоге описывал такое.

было дело. с полгода назад.

Таня, не пропадай! :)

@sms:
вот только не могу решить эту цену брать за месяц или пожизненно?

за месяц пожизненно! :D

ps решать то вы можете что угодно, а вот купят ли - вот в чем вопрос.

Всего: 38413