это да.. у меня мама тоже учительствует. такого говна как в коллективах школ нет наверное нигде.
а зечем набирать русские запросы, когда все домены в англ?
Ярослав, как насчет "сделать" работу маме?
пошукать что в инете востребовано и делать удаленно (те же курсовые)
есть конечно люди работающие "за идею" и являющиеся специалистами и просто хорошими людьми не воспринимающих больных как мясо, но я (собственно являясь пациентом всяких мед учереждений) неоднократно сталкивался (неоднократно - это почти всегда.)например
- ну и что вы пришли? (ребенок хромал на ножку)
- ну и кто вам будет рентген делать? (а я ебу кто?)
- ну вы подождите недельку... (пока совсем инвалидом не станет)
мало того с просто хамским (ублюдским, жлобским, даже фашистским) отношением, но и с откровенным непрофессионализмом и нежеланием работать. гнать таких врачей в шею.
вот так.
и когда зарплаты поднимут они первые обосрутся, потому что на их место придут молодые и цепкие и выживут их. немного сюрреалистично, но имхо.
идея неплохая, уже думал. только больше минусов чем плюсов.
а со "своими" я и так договорюсь :)
а за что больше?
а те кто работают - те зарабатыват, не переживай.
если так напишешь - никто не поставит :)
было дело. с полгода назад.
Таня, не пропадай! :)
за месяц пожизненно! :D
ps решать то вы можете что угодно, а вот купят ли - вот в чем вопрос.