это правильно - чем больше каталогов тем лучше! :)
slawa, просто отъели у вас кусок пирога... ничем другим объяснить такую категоричность не могу.
почему? есть и другие преимущества - скорость, отчетность, контактность.
как оценить качество шампуня не купив его и не помыв голову?
как обычно - реклама, отзывы, наконец купить и намылить :)
даже покупая булку хлеба, можно купить моток волос, однако никто не бьется у прилака в истерике - а дайте попробовать, а разрежьте, а где гарантии что там нет волос...
slawa, конкурентное преимущество регистратора - его база.
а верить в очевидное или нет - это безусловно ваше право.
я скажу так - настоящие мужики всегда последовательны.
а вы то репу призываете понизить, потом минусами возмущаетесь, теперь оказывается что вобще пофиг... в общем налицо растроение личности...
потому что там ни слова про репу :В
XTR, давно подмечено - те кто возмущается неподписанными репами, потом страдают еще больше.
Мих, в шаверме - собака. :)
физические нагрузки + свежий воздух.
если надо будет и его тоже тронут.
все можно. только это все равно не абсолютный показатель.
так не бывает.
да затея изначально какаято провальная... номинации тоже какие то стремные - те же тексты непонятно как оценивать. по мне так есть 1 мерило - продажи. псе остальное от лукавого.